Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178214
 Всего ответов: 201345
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление наследство кредит квартира строительство жилье суд регистрация алименты общежитие развод отработка оплата пособие имущество увольнение контракт продажа распределение армия сроки ребенок гражданство раздел имущества права молодой специалист оформление документов приватизация льготный кредит прописка компенсация долг отпуск документы иск декретный отпуск молодая семья договор раздел беременность зарплата лицензия амнистия брак право налоги работа ип льготы налог выселение очередь аренда недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193696 Опубликовано 14.11.2013 в 13:42

Закрыть ИП после 5 месяцев без деятельности и не подачи нулевой декларации

Я знаю что подобный вопрос уже был но у меня другие обстоятельства.В деятельности ИП я не понимаю ничего.Пришлось открыть что бы на работу взяли.С работы когда увольнялся посоветовали не закрывать.Но теперь я хочу закрыть.И так есть ИП хочу его закрыть,смогу ли я его открыть потом?Нюанс в том что деятельность я не приостанавливал.Но не работаю как ИП 5 месяцев.Знаю что нужно было но не делал "нулевую декларацию".Какие проблемы будут при закрытии,штраф?Как заплатить штраф?И смогут ли открыть потом ИП?

Семенов Валерий :: Минск


Ключевые слова: ИП, нулевая декларация, открыть заново

  Ответов: 1

закрыть ИП немного сложнее, чем открыть, но ничего страшного в этом нет. Для начала обратитесь в налоговую к своему инспектору, чтобы определиться по задолженности перед бюджетом, а потом, если позволяют средства, к юристам, и вам помогут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 14.11.2013 в 14:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238518: Может ли ип пол года не работать

Вопрос № 238517: Может ли ип пол года не работать

Вопрос № 261509: Прохождение неоплачиваемой практики у ИП

Вопрос № 261347: Без постановки на учет в ИМНС я являюсь ИП?

Вопрос № 261193: претендует ли жена, на долю моей недвижимости как индивидуального предпринимателя?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193696





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 11:15
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы