Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   167 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187901
 Всего ответов: 212330
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел квартира иск ип отработка армия права компенсация льготный кредит продажа недвижимость распределение алименты право наследство работа молодая семья беременность брак молодой специалист аренда амнистия зарплата регистрация развод очередь суд кредит прописка имущество налоги лицензия ребенок налог оплата раздел имущества договор жилье общежитие пособие оформление декретный отпуск документы оформление документов приватизация долг увольнение контракт гражданство сроки выселение строительство отпуск льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238436 Опубликовано 28.08.2015 в 13:40

Должна ли указываться сумма подъемных в расчетном листке молодого специалиста?

Здравствуйте. Я молодой специалист, отрабатываю по распределению педагогом-психологом с детском саду. к обязанностям приступила 17 августа, 28 августа получила расчетный листок, в котором не указаны подъемные, которые по закону мне должны выплатить (около 1 млн 900 тыс. - столько указывалось в направлении на отработку). Также в листке вместо должности "педагог-психолог" прописано "воспитатель". В связи с этим два вопроса: !)должны ли подъемные указываться в первом расчетном листке или нет? 2) может ли неверно указанная должность влиять на размер моего оклада?

Данильчук Карина :: Гродно


Ключевые слова: Оклад, молодой специалист, подъемные, расчетный листок.

  Ответов: 1

наниматель сам определяет форму расчетного листка, то есть каждый наниматель сам решает должен он это делать или не должен. Неверно указанная должность в трудовом договоре и приказах должна влиять на размер оклада. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 28.08.2015 в 14:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258125: Оклад

Вопрос № 270102: Пойдет ли мне отработка?

Вопрос № 256501: Должны ли выплатить подъемные молодому специалисту?

Вопрос № 255198: Можно ли расторгнуть срочный контракт если работодатель отказывается выплатить подъемные?

Вопрос № 251634: Обязана ли я вернуть подъемные

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238436





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы