Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги беременность ребенок сроки лицензия жилье недвижимость льготный кредит имущество приватизация регистрация контракт документы отпуск компенсация выселение иск налог амнистия гражданство прописка отработка армия молодой специалист ип раздел кредит аренда молодая семья льготы зарплата раздел имущества пособие договор оформление документов брак общежитие наследство права строительство суд развод распределение долг право оплата очередь квартира продажа оформление декретный отпуск увольнение работа алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238033 Опубликовано 21.08.2015 в 18:26

Может ли СПК выселить семью из "президентского "дома?

Может ли СПК выселить семью из "президентского " дома, если никто из них не работает в этом СПК? Если может, то как это сделать?

Лабач Станислав :: Воложин


Ключевые слова: "президенский дом", сельское хозяйство

  Ответов: 1

Называемый Вами "Президентский дом" в СПК относится к числу служебного жилья и лица в него вселяются по договору. Если лица увольняются с работы в СПК, то они подлежат выселению из предоставленного им жилья в судебном порядке, если сами отказываются добровольно выехать из него. На практике очень часто бывают случаи, что СПК до конца не доводят постановку таких жилых домов на учет в органе по госрегистрации недвижимости (бывшее БТИ). Отсюда могут быть проблемы с выселением, поскольку суды выселяют только из того жилья, которое имеет государственную регистрацию, а не только ведомственную СПК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 22.08.2015 в 17:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263760: принудительные работы без приказа

Вопрос № 202652: Как поступить с распрелением выпускнику ССО?

Вопрос № 170354: Могу ли я рассчитывать на государственную поддержку для организации сельскохозяйственного бизнеса?

Вопрос № 158372: паложены ли ежемесячные доплаты молодому специалсту

Вопрос № 140222: Сколько рабочих часов в день у работника сельского хозяйства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238033





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы