Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 202296
 Всего ответов: 228094
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки раздел льготный кредит брак работа увольнение контракт аренда алименты строительство квартира жилье приватизация раздел имущества отработка оформление суд налог ип наследство компенсация оформление документов документы пособие молодой специалист долг ребенок общежитие декретный отпуск беременность регистрация договор оплата права имущество продажа кредит молодая семья прописка развод лицензия иск амнистия выселение зарплата армия распределение гражданство очередь льготы недвижимость отпуск налоги право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 287489 Опубликовано 22.09.2018 в 12:51

Сколько выплачивать за отработку, куда обращаться?

Здравствуйте. По целевому распределению была направлена на отработку после университета. Отработка 5 лет, училась на бюджете. Год отработала, причём работала не по специальности, потом ушла в декретный отпуск. через пол года выходить, поменялось место жительства . Где можно узнать сколько выплачивать за отработку, чтоб не отрабатывать остаток? Есть ли какие-то лазейки не выходить вообще на прежнее место отработки?

Иванова Ольга :: Минск


Ключевые слова: Бюджетная форма обучения, отработка, сельское хозяйство

  Ответов: 1

Узнать можете в бухгалтерии университета. По Вашему желанию декретный отпуск входит в срок обязательной отработки. Лазейки уйти от возмещения средств за обучение для Вас вряд ли будут, если Вы не инвалид и не сирота. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 22.09.2018 в 14:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275777: Могут ли отправить на ферму?

Вопрос № 263760: принудительные работы без приказа

Вопрос № 238033: Может ли СПК выселить семью из "президентского "дома?

Вопрос № 202652: Как поступить с распрелением выпускнику ССО?

Вопрос № 170354: Могу ли я рассчитывать на государственную поддержку для организации сельскохозяйственного бизнеса?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=287489





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
226 ответов
3365 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
173 ответов
1367 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
95 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
93 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
82 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
44 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
32 ответов
5 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
30 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
29 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
22 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290757Крас14.12.18 в 15:56
290755Бакина Юлия14.12.18 в 15:24
290745Лукша Анна14.12.18 в 15:15
290739Татьяна14.12.18 в 15:04
290734Васильева Ол...14.12.18 в 15:01
290750Александр Ал...14.12.18 в 13:43
290752Богданова Ол...14.12.18 в 13:41
290751Орлова14.12.18 в 13:37
290746ю14.12.18 в 13:11
290741надежда14.12.18 в 12:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы