Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178061
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка контракт право очередь ребенок раздел налоги налог оформление документы раздел имущества иск беременность права пособие компенсация кредит сроки имущество отпуск льготы строительство наследство лицензия выселение брак льготный кредит зарплата оформление документов ип увольнение распределение суд приватизация развод жилье работа армия квартира алименты договор молодая семья декретный отпуск амнистия молодой специалист продажа аренда недвижимость регистрация оплата долг прописка общежитие гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237652 Опубликовано 14.08.2015 в 12:15

Имеют ли право уволить?

Здравствуйте. Я работала В КУП ЖРЭУ Ленинского района диспетчер пожарной части. У нас сменный график(сутки через трое). 01.08.15 года я попала в больницу с подозрением на аппендицит. 02.08.15 меня выписали так как диагноз не подтвердился. 07.08.15 моя смена, но я заменилась с напарницей. (так как снова на чел болеть бок). В известность о замене руководителя не поставила. Имеют ли права меня уволить? И является ли это прогулом? В организации проработала более семнадцати лет, и за это время никаких выговоров нет.

Ващелина Людмила :: Могилев


Ключевые слова: увольнение, статья

  Ответов: 1

Если график утвержден и вы с ним ознакомлены под роспись, то невыход на работу в смену по графику может расцениваться как прогул. Замена может осуществляться только с разрешения руководителя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 14.08.2015 в 17:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.08.2015 в 18:47

Имею ли я право взять приказ об увольнении и премировании на руки.

Ващелина Людмила :: Могилев


  Ответов: 1

Вас с этими документами ознакамливают. Нет обязанности выдавать их вам на руки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 19.08.2015 в 17:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260896: Как убрать статью 18б в военном билете?

Вопрос № 259722: на что я могу рассчитывать и нужен ли мне частный адвокат ?

Вопрос № 257007: имеют ли право уволить или расторгнуть контракт?

Вопрос № 256695: Могут ли уволить или не продлить контракт?

Вопрос № 256579: 417 статья предусматривает ответственность только за занимаемы должности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237652





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы