Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187901
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты молодая семья ребенок лицензия долг декретный отпуск регистрация права аренда квартира льготный кредит налог раздел имущества наследство сроки амнистия молодой специалист брак очередь приватизация оформление документов контракт право работа недвижимость ип отработка отпуск налоги пособие прописка продажа суд зарплата жилье оформление увольнение общежитие строительство льготы армия выселение иск развод имущество раздел гражданство кредит беременность компенсация оплата распределение договор документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237127 Опубликовано 04.08.2015 в 19:54

Могу ли я вернуть деньги за телефон?

Здравствуйте! В салоне сотовых телефонов купила телефон. Через 16 дней обнаружила что в телефоне плохо работает камера ( нет фокусировки камеры, фотографии размытые). На 16 день покупки обратилась в салон. Салон подтвердил дефекты телефона и направил его в сервисную службу. Так же салон дал расписку, где сказано, что сроки ремонта могут увеличиться на 14 дней. Прошло более 30 дней с момента сдачи телефона в ремонт и до сих пор они говорят ждите. Ни телефона ни денег. Какие максималтные сроки сервисного обслуживания? Могу ли я вернуть деньги за некачественный телефон?

Дубовик Наталья :: Минск


Ключевые слова: Сервисное обслуживание, телефон

  Ответов: 1

Максимальные сроки ремонта телефона - 14 календарных дней. В случае нарушения сроков ремонта некачественного товара вы имеете право заменить требование о ремонте на другое требование, например, о возврате денег за некачественный телефон. Требование предъявляйте в письменном виде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 04.08.2015 в 22:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273282: Поможет ли мне независимая экспертиза?

Вопрос № 272618: Как опровергнуть заключение сервисного цента по ремонту телефонов

Вопрос № 272478: Имеем ди мы право требовать деньги за телефон?

Вопрос № 271352: Имею ли право на возврат телефона обратно в магазин?

Вопрос № 269824: Могу ли я добиться возврата денег ? если да, то как?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237127





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы