Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190995
 Всего ответов: 215881
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит право ребенок оформление алименты отработка декретный отпуск суд лицензия контракт жилье договор молодой специалист выселение аренда иск прописка ип налоги распределение наследство строительство общежитие права раздел льготы недвижимость квартира льготный кредит регистрация пособие отпуск армия увольнение документы налог сроки гражданство амнистия зарплата очередь компенсация работа имущество продажа брак молодая семья долг беременность приватизация развод оплата раздел имущества оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235760 Опубликовано 16.07.2015 в 14:08

меры наказания предусмотренны ч.3 ст.210,кроме лишения свободы

Какие меры наказания предусмотренны ч.3 ст.210,кроме лишения свободы есле ущерб возмещен,есть несовершеннолетний ребенок, ранее к уголовной ответственности не привлекалась, являюсь единственным ребенком у родителей пенсионеров один из них инвалид 2ой группы

Канцедайлова Евгения :: Бобруйск


Ключевые слова: меры наказания, ч.3 ст.210, возмещен ущерб

  Ответов: 1

Добрый вечер, Евгения! В санкции ч.3 ст.210 УК Республики Беларусь предусмотрена мера наказания - лишением свободы на срок от трех до десяти лет с конфискацией имущества и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью (тяжкое преступление согласно п.4 ст. 12 УК Республики Беларусь). В Вашем случае МОЖЕТ (право судьи) применятся ч.2 чт. 77 УК Республики Беларусь - ОТСРОЧКА ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЯ может быть назначена на срок от двух до трех лет лицу, осуждаемому за совершение тяжкого преступления лицу, впервые осуждаемому за совершение тяжкого преступления, не сопряженного с посягательством на жизнь или здоровье человека, при ПОЛНОМ ВОЗМЕЩЕНИИ обвиняемым до окончания судебного следствия причиненного преступлением УЩЕРБА (вреда), возврате неосновательного обогащения, уплате дохода, полученного преступным путем. С уважением, Адвокат Екатерина! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Sovetnik_minsk@mail.ru :: 16.07.2015 в 18:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259155: Можно ли избежать страшного наказания?

Вопрос № 170618: совершена кража в магазине

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235760





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277226Войнюш Андрей17.01.18 в 12:36
276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы