Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178050
 Всего ответов: 201186
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы кредит наследство налоги отпуск раздел право права зарплата долг увольнение договор аренда пособие брак компенсация квартира оформление распределение льготный кредит приватизация имущество льготы отработка выселение очередь амнистия налог раздел имущества прописка работа молодая семья оформление документов ип гражданство регистрация продажа лицензия недвижимость декретный отпуск алименты контракт оплата развод общежитие ребенок беременность суд молодой специалист армия сроки жилье строительство иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170618 Опубликовано 20.02.2013 в 11:21

совершена кража в магазине

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, была совершена кража в магазине на сумму 20000 бел.рубл.Камера наблюдения зафиксировала ее.Продавцом был составлен акт о обнаружении кражи. На следующий день позвонили из магазина и пригласили на беседу, Показали видеосъемку и попросили оплатить через кассу магазина эту сумму. Оплатил, ничего не писал и не подписывал.Могут быть предприняты еще какие нибудь меры с их стороны в отношении меня? Спасибо.

Иванов Иван :: Витебск


Ключевые слова: кража, меры наказания

  Ответов: 2

Могут обратиться в милицию с заявлением о привлечении Вас к ответсвтенности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.02.2013 в 11:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обратиться с заявлением в ОВД конечно могут, ну думаю делать этого уже не будут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 20.02.2013 в 14:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.02.2013 в 14:37

Если магазин напишет заявление в милицию, мне как нибудь об этом они должны сообщить, или со мной будет связываться милиция? какое наказание меня ожидает ? Спасибо

Иванов Иван :: Витебск


  Ответов: 1

Не должны Вам это сообщать. Будет уже милиция связыватья. Если было совершено мелкое хищение, то предусмотрена административная ответственность в виде штрафа от 1 до 3 млн или административный арест. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.02.2013 в 15:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235760: меры наказания предусмотренны ч.3 ст.210,кроме лишения свободы

Вопрос № 259950: Можно уволиться до вступления в силу административного взыскания?

Вопрос № 259580: Освобождение от уголовной ответственности

Вопрос № 257207: Мне заплатили за работу инструментом и хотят его забрать назад, как мне быть?

Вопрос № 257054: Можно ли привлечь к ответственности за самовольный вынос из квартиры совместно нажитого, а также личного имущества владельца квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170618





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261312Мария17.01.17 в 00:27
261272Константин17.01.17 в 00:24
261274Иван16.01.17 в 23:51
261375Роман16.01.17 в 23:49
261153Шлома Евгений16.01.17 в 23:36
261368Lunts Roman16.01.17 в 22:44
261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы