Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178307
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск раздел имущества амнистия брак раздел регистрация развод кредит компенсация выселение пособие жилье льготный кредит имущество квартира наследство отпуск налог алименты суд недвижимость молодой специалист приватизация общежитие прописка иск очередь увольнение договор сроки зарплата долг оформление документов право работа армия отработка ип строительство контракт лицензия ребенок документы молодая семья аренда гражданство оформление налоги беременность оплата продажа права льготы распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235730 Опубликовано 16.07.2015 в 06:54

как мне выйти на домашнию химию??

здравствуйте у меня вапрос я сижу на химий. ст168 ч1 мне дали 2 года и год скинули па амнисти. у меня не совершенно летния жина беремина. что мне делать???мы являемся сиротами.можно мне выцти на замену рижимана домашнюю химию?? куда обращаться? ??? падскажите ПАЖАЛУСТО заранее спасибо.

Занько Ян :: могилёв


Ключевые слова: не совершенно летния жина беремина

  Ответов: 1

Добрый день! Для этого необходимо ряд условий, надлежащее поведение, поощрения за надлежащее поведение соблюдение порядка, за добросовестное отношение к труду и т.д. Если есть основания и поощрения, собирается аттестационная комиссия, которая рассматривает все обстоятельства, по ее результатам составляется характеристика-аттестация. В данном документе комиссия делает выводы, твердо ли стал человек на путь исправления. Если решение положительное, то администрация ИУОТ направляет в суд представление, характеристику-аттестацию и иные документы о переводе для дальнейшего отбывания наказания без направления в исправительное учреждение. Далее суд решает и выносит постановление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатус :: 16.07.2015 в 09:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235731: как мне выйти на домашнию химию??

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235730





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы