Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178230
 Всего ответов: 201361
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация ип молодая семья очередь увольнение суд брак налоги развод налог компенсация контракт общежитие пособие распределение недвижимость долг иск раздел беременность оплата наследство отпуск сроки оформление армия алименты выселение имущество кредит строительство лицензия гражданство льготы продажа амнистия декретный отпуск права договор льготный кредит регистрация документы отработка раздел имущества квартира оформление документов ребенок жилье аренда право прописка молодой специалист работа зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235731 Опубликовано 16.07.2015 в 06:55

как мне выйти на домашнию химию??

здравствуйте у меня вапрос я сижу на химий. ст168 ч1 мне дали 2 года и год скинули па амнисти. у меня не совершенно летния жина беремина. что мне делать???мы являемся сиротами.можно мне выцти на замену рижимана домашнюю химию?? куда обращаться? ??? падскажите ПАЖАЛУСТО заранее спасибо.

Занько Ян :: могилёв


Ключевые слова: не совершенно летния жина беремина

  Ответов: 1

Добрый день! Для этого необходимо ряд условий, надлежащее поведение, поощрения за надлежащее поведение соблюдение порядка, за добросовестное отношение к труду и т.д. Если есть основания и поощрения, собирается аттестационная комиссия, которая рассматривает все обстоятельства, по ее результатам составляется характеристика-аттестация. В данном документе комиссия делает выводы, твердо ли стал человек на путь исправления. Если решение положительное, тоадминистрация ИУОТ направляет в суд представление, характеристику-аттестацию и иные документы о переводе для дальнейшего отбывания наказания без направления в исправительное учреждение. Далее суд решает и выносит постановление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатус :: 16.07.2015 в 09:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235730: как мне выйти на домашнию химию??

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235731





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08
261476Рябов Василий20.01.17 в 13:49
261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы