Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит ребенок недвижимость контракт аренда зарплата приватизация развод увольнение общежитие беременность амнистия молодая семья брак отработка документы раздел отпуск льготы декретный отпуск алименты кредит наследство налоги прописка оформление строительство распределение пособие выселение квартира оплата гражданство иск регистрация раздел имущества работа право сроки жилье армия молодой специалист суд очередь компенсация права имущество налог оформление документов продажа договор лицензия долг ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235180 Опубликовано 07.07.2015 в 16:30

Действует ли украинский диплоп медсестры в РБ

День добрый! Подскажите пожалуйста, моя жена гражданка Украины имеет вид на жительство в РБ. По образованию медсестра хочет устроится на работу, но в устройстве её отказали так как необходима легализация диплома. Хоть на многих сайтах написано, что у нас с Украиной не нужно легализовать диплом. Подскажите как быть в данной ситуации?

Сетко Дмитрий :: Брагин


Ключевые слова: на работу, диплом, рб

  Ответов: 1

Для того, чтобы работать медицинской сестрой в медицинских учреждениях Республики Беларусь необходимо подтвердить свою квалификацию. Подробности Вы можете прочитать здесь - http://belmapo.by/dlya-lic-podtverzhdayushhih-svoyu-kvalifikaciyu.html. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 07.07.2015 в 18:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 105684: Имеет ли работадатель неперевести на ту работу каторую я себе нашла сама???

Вопрос № 254468: Военный долг

Вопрос № 239346: Действителен ли брак?

Вопрос № 230587: Имеет ли право пересекать границу рб-рф гражданин евросоюза имея вид на жительство РБ или требуется виза РФ как гражданину в данном случаи Эстонии?

Вопрос № 224113: попадет ли мой супруг под амнистию в 2015 году?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235180





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы