Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178134
 Всего ответов: 201265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь беременность раздел имущества оформление документов оформление оплата долг молодой специалист льготы суд брак сроки квартира компенсация алименты гражданство работа лицензия строительство зарплата амнистия контракт налоги отпуск ребенок продажа кредит выселение имущество наследство недвижимость налог приватизация общежитие увольнение раздел регистрация развод документы прописка распределение молодая семья отработка пособие право армия декретный отпуск ип жилье права договор аренда иск льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182744 Опубликовано 12.07.2013 в 09:31

Могу ли не выплачивать средства на содержание?

Здравствуйте! Я плачу аллименты 25% и средства на содержание бывшей супруги 4базовых величины. Бывшая супруга находится в декретном отпуске , во время декретного отпуска устроилась на работу и проработала 7 месяцев, уволилась из-за конфликтной ситуации.Когда она работала я содержание не платил, только аллименты выплачивал. В данный момент падала заявление в суд об утере исполнительного листа и возобновлению средств на содержание. Имеет ли смысл обращаться в суд об отмене средств на содержание супруги, если она ещё живёт и с сожителем.

Седых Алексей Петрович :: Пинск


Ключевые слова: средства на содержание

  Ответов: 1

С иском об изменении размера средств, взыскиваемых на содержание бывшей супруги можно обращаться в случае изменения материального или семейного положения бывшей супруги. Сожитель семейного положения не изменяет, нужно чтоб они вступили в брак. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 12.07.2013 в 11:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239152: Пеня на задолженность

Вопрос № 234992: имаею ли право отменить выплаты

Вопрос № 182081: Пересмотр суммы средств содержания

Вопрос № 180090: Обязан ли я выплачивать средства на содержание бывшей жены?

Вопрос № 161381: Имею ли я право получать средства на своё содержание,если я,будучи в декретном отпуске,выйду на работу на полставки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182744





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы