Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191038
 Всего ответов: 215929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение общежитие продажа сроки отработка молодая семья приватизация работа лицензия оформление ип армия строительство развод имущество распределение льготы оплата брак очередь раздел иск аренда регистрация молодой специалист документы гражданство льготный кредит долг декретный отпуск права недвижимость компенсация выселение право раздел имущества кредит налоги зарплата наследство пособие отпуск оформление документов ребенок беременность контракт налог суд алименты амнистия квартира договор прописка жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234875 Опубликовано 01.07.2015 в 23:22

Безналичный расчёт.

Здравствуйте , я (ИП)сдаю квартиру по суткам до сегодняшнего дня имел дело только с наличным расчётом, мне предложили оплату по безналу. Что мне для этого нужно ,потеряю ли я на этом?

Олег :: Новополоцк


Ключевые слова: расчёт

  Ответов: 1

для этого нужен открытый счет в банке и желание клиента заплатить сразу на счет. потеряете разве что какой-то процент при снятии наличных со счета (обычно до 3%, зависит от банка). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 02.07.2015 в 09:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274817: Предъявление бывшим работником требования о расчете к работодателю

Вопрос № 267652: Правильно ли рассчитан лист нетрудоспособности по уходу за ребёнком?

Вопрос № 263098: Как расчитывается размер алиментов при единоразовой выплате?

Вопрос № 253487: Как удерживают алименты с обязанного лица

Вопрос № 238032: могут ли не расчитать после того как забрала трудовую

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234875





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1147 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277275Марина Карп17.01.18 в 23:16
277253Бондаренко А...17.01.18 в 23:15
277274бардадынова ...17.01.18 в 23:08
277266Ашуйко Алекс...17.01.18 в 23:07
277273Иванович гал...17.01.18 в 22:37
277265Владимир17.01.18 в 22:16
277268Мелешко Алек...17.01.18 в 21:26
277260Иванов Иван17.01.18 в 21:03
277264Лемясов, Вит...17.01.18 в 20:31
277258Пацкевич Нат...17.01.18 в 19:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы