Вопрос № 234632 Опубликовано 28.06.2015 в 20:32

какое наказание?

За вождение без прав автомобиля и мотоцикла наказание есть?

Рита :: Брест

Ключевые слова: вождение

  Ответов: 2

на все есть наказание. если прав нет при себе - штраф до 2 БВ. если их нет вообще - штраф 5-20 БВ. повторно, в течение года - штраф 20-50 БВ.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 28.06.2015 в 20:39

Есть, конечно. Штраф от пяти до двадцати базовых величин.  

Сергей Магонов :: 28.06.2015 в 20:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.06.2015 в 20:57

Спасибо! А кроме штрафа?

Рита :: Брест

  Ответов: 1

что-то непонятно было из первого, исчерпывающего ответа? или у вас на счет "езды без прав" имеется другая "информация"? с настоящего момента можете начинать ее забывать. всё, вопрос отвечен.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 28.06.2015 в 21:08