Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178370
 Всего ответов: 201478
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт прописка наследство суд налоги развод имущество молодой специалист декретный отпуск компенсация долг оформление документов беременность брак общежитие иск отпуск жилье раздел приватизация льготный кредит продажа льготы отработка ип ребенок права распределение амнистия раздел имущества очередь регистрация недвижимость аренда армия выселение пособие сроки гражданство увольнение молодая семья кредит право лицензия оформление документы налог оплата договор строительство работа алименты зарплата квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234328 Опубликовано 23.06.2015 в 17:02

Могу ли я стать на очередь нуждающихся в улучшении жил.условий не по месту регистрации

Добрый день.Я зарегистрирована в Солигорском районе в нас.пункте, где численность жителей меньше 20тыс. Работаю в г. Минске. Могу ли я стать на учет нуждающихся в улучшении жил.условий не по месту регистрации, например, в одном из городов-спутниках г. Минска?

Вероника :: Минск


Ключевые слова: учет, улучшение жилищных условий, место регистрации

  Ответов: 1

граждане могут быть приняты на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий по месту жительства - по месту регистрации("прописки"), либо по месту работы. если по месту работы такой учет ведется. если НЕ ведется, тогда только по месту жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 23.06.2015 в 18:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.06.2015 в 10:04

Я живу и работаю (учет на работе не ведется) не там, где зарегистрирована. Могу ли я, проживая в г.Минске по договору найма жил.помещения, обратиться в исполком города-спутника, с просьбой поставить меня на учет нуждающихся? Обязаны ли они будут меня поставить на учет? или их отказ в постановке на учет будет правомерным?

Вероника :: Минск


  Ответов: 1

Внимательно прочитайте первый ответ. Не можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 24.06.2015 в 11:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 154292: Оформление пенсии по месту работы или прописки

Вопрос № 39523: возможна ли регистрация брака не по месту жительства?

Вопрос № 261148: постановка на учет в ИДН

Вопрос № 260705: Может организация купив погрузчик продать его не ставя у себя на учет?

Вопрос № 253922: Имеет ли право работодатель дополнить должностные обязанности без уведомления.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234328





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы