Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178254
 Всего ответов: 201372
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип раздел льготы оплата брак молодая семья строительство декретный отпуск приватизация кредит молодой специалист отработка оформление компенсация оформление документов льготный кредит ребенок раздел имущества гражданство продажа регистрация суд работа развод иск имущество квартира амнистия очередь отпуск общежитие сроки увольнение налог договор прописка выселение зарплата наследство аренда долг права жилье право документы налоги лицензия недвижимость алименты распределение контракт пособие беременность армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154292 Опубликовано 31.07.2012 в 00:09

Оформление пенсии по месту работы или прописки

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в моем вопросе. В августе мне исполняется 55 лет, по месту работы были подготовлены документы, но там же мне сказали что оформление пенсии осуществляется по месту регистрации,а зарегистрирована я в другом городе (Гродно).Скажите должна ли я сама ехать в Гродно и везти эти документы для оформления пенсии, или мой работадатель может самостоятельно переслать нужные документы и получить ответ? Спасибо

Бакурина Надежда :: Новолукомль


Ключевые слова: место регистрации, оформление документов, место работы, пенсия

  Ответов: 1

Наниматель обязан сам представить документы для назначения пенсии в управление социальной защиты по месту регистрации. Выплата пенсии после назначения может осуществляться по месту фактического жительства пенсионера. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 31.07.2012 в 07:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234328: Могу ли я стать на очередь нуждающихся в улучшении жил.условий не по месту регистрации

Вопрос № 39523: возможна ли регистрация брака не по месту жительства?

Вопрос № 238736: Отработка после учебы на бюджете во время декретного отпуска имея основное место работы.

Вопрос № 236588: Может ли молодая семья стать на учет нуж-ся по мету работы мужа в г.Минске?

Вопрос № 186397: отказ от освидетельствования вне рабочее время

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154292





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы