Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184537
 Всего ответов: 208657
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт компенсация льготный кредит отпуск долг развод документы отработка льготы налог наследство раздел имущества сроки беременность лицензия иск пособие молодой специалист продажа общежитие ребенок ип права распределение брак работа аренда раздел суд декретный отпуск прописка имущество квартира регистрация кредит оформление жилье приватизация армия недвижимость алименты строительство право зарплата амнистия выселение молодая семья налоги оплата гражданство очередь увольнение оформление документов договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234059 Опубликовано 18.06.2015 в 10:32

прописка несовершеннолетнего ребенка можно kb прописать без участия матери?

Здравствуйте! У меня проживает ребенок 16 лет уже в течении 3 х лет зарегистрирован (прописан) по месту жительства матери. Как мне доказать в суде что он живет у меня? И могу ли я прописать его у себя без разрешения матери??

Зайковский Юрий :: Светлогорск


Ключевые слова: прописка, ребенка, у отца

  Ответов: 1

Доказательства могут быть самые разные: ваши показания, показания свидетелей (соседей, родственника, ребенка), документы из поликлиники (мед.карточка, где указан ваш адрес), документы из школы (где указан ваш адрес) и т.д. В общем все, что угодно, что подтвердит указанное обстоятельство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 18.06.2015 в 10:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258669: Из каких источников безработный имеет право получать пособие на ребенка до 3 лет ?

Вопрос № 252874: Вывоз ребенка в Россию,без согласия отца?

Вопрос № 232706: разрешение на выезд ребенка с бабушкой

Вопрос № 154161: как оформить от каз от ребенка отцом

Вопрос № 148228: имею ли я право ребенка записать в первый класс по своему выбору школа одна в поселке

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234059





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
102 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269669Плиско Марина20.07.17 в 15:56
269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15
269671Малевич Анна20.07.17 в 15:13
269668Акулич Сергей20.07.17 в 14:25
269662Елена20.07.17 в 14:18
269664Волкова Вале...20.07.17 в 14:13
269665Иванова Юлия20.07.17 в 14:12
269667Людмила20.07.17 в 14:11
269631Байков Максим20.07.17 в 13:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы