Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198537
 Всего ответов: 224000
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел ребенок долг недвижимость строительство контракт брак раздел имущества оплата налог право приватизация очередь продажа амнистия иск наследство лицензия льготы льготный кредит регистрация суд права армия работа жилье выселение общежитие компенсация квартира кредит развод отпуск молодая семья договор документы алименты аренда прописка налоги отработка оформление оформление документов распределение зарплата молодой специалист имущество увольнение сроки ип пособие гражданство беременность декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273038 Опубликовано 08.10.2017 в 19:32

Нарушены ли права ребенка

Группой несовершеннолетних ( з человека -от 9 до 12 лет) произведено проникновение в жилое помещение дачного домика (был не заперт).Мужчина (не владелец собственности) проявил бдительность: прибыв на место ударил одного ребенка, запер всех детей и вызвал милицию.Сотрудники милиции опросили детей в присутствии родителей, а так же опросили детей ( 2 ребенка 10 и 7 лет), которые ушли домой незадолго до происшествия, и знали о намерениях друзей проникнуть в дачный домик, в момент задержания они уже находились дома.Из дачного домика детьми ничего не похищено, ущерб имуществу не нанесен, собственник имущества к детям претензий не имеет, заявление в милицию не подавал.Данная информация была передана администрации школы.Администрация школы в течении нескольких уроков, без оповещения законных представителей, без соблюдения режимных моментов (посещение детьми обеда) вела допрос всех участников происшествия, включая тех, детей которые в момент происшествия находились дома.Со слов детей допрос имел некорректную форму , детям угрожали поставить на учет в детскую комнату милиции, на учет школы.Мой вопрос насколько правомерна администрация школы?

Шатило Елена :: Гродно


Ключевые слова: прав, ребенка

  Ответов: 1

Информация представлена весьма субъективно, слова детей, собственно,ничем не подтверждается. Ну а в нашем правовом государстве "Угрожать", "запугивать" и "вести допросы", тем более в "некорректной форме" учреждения образования права не имеют однозначно. Доказать нарушение прав детей только лишь ссылкой на слова детей будет невозможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

www.bettercallme.net +375 44 5916390 :: 08.10.2017 в 20:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269420: Не выдают зарплату!

Вопрос № 269419: Не выдают зарплату!

Вопрос № 252082: Могу ли я поменять бракованный товар на новый.

Вопрос № 245384: Обжалование постановления о лишении водительских прав

Вопрос № 243423: имеет ли право банк ограничит в вождении за долги.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273038





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
284 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
149 ответов
1277 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
142 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
120 ответов
20 благодарностей
5. Матвиенко
86 ответов
147 благодарностей
6. Дмитрий
63 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
36 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
34 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
16 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286163Морозова Ана...18.08.18 в 21:18
286161Алексикус18.08.18 в 19:03
286160Талюк Алла18.08.18 в 18:58
286154Василий18.08.18 в 18:53
286162Ирина18.08.18 в 18:32
286159Молчанович Ю...18.08.18 в 15:45
286155Вячеслав18.08.18 в 15:33
286156Лика18.08.18 в 14:37
286153Татьяна Анох...18.08.18 в 13:00
286096Иванов Павел18.08.18 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы