Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191181
 Всего ответов: 216124
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги права регистрация компенсация кредит налог иск гражданство ип молодой специалист льготный кредит общежитие оформление пособие амнистия продажа оплата квартира документы жилье отпуск молодая семья алименты развод суд декретный отпуск работа приватизация контракт распределение договор имущество раздел отработка долг раздел имущества прописка очередь льготы недвижимость ребенок зарплата увольнение сроки беременность наследство выселение строительство лицензия оформление документов аренда право брак армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234040 Опубликовано 17.06.2015 в 22:17

Как определяется количество дней социального отпуска военнослужащего срочной службы в связи с бракосочетанием?

Здравствуйте! У меня молодой человек служит в армии и у нас свадьба. Ему предоставляют социальный отпуск в связи с бракосочетанием, рапорт из дивизиона, где он проходит срочную службу, на бригаду был подан на 10 суток, а на бригаде уже подписали только на 3-е суток и с учетом того что из Минска в Гомель ещё добраться нужно. Подскажите пожалуйста, как определяется количество суток, которые часть предоставляет служащему на бракосочетание? И как можно востребовать более чем 3-е суток? Увольнительные за время службы на дивизионе не предоставлялись.

Буланович Кристина :: Гомель


Ключевые слова: Социальный отпуск, бракосочетание, количество дней

  Ответов: 1

Вам необходимо срочно обратиться со своим электронным заявлением в Министерство обороны - http://m.mil.by/ru/el_reception/, где подробно изложить свою проблему и просить предоставить для бракосочетания Вашему будущему супругу хотя бы 10 суток отпуска, поскольку 3-е суток конечно мало. По-видимому командир дивизиона не стой ноги встал утром, когда подписывал рапорт Вашему мужу. Уверен на все 100%, что Вас поддержит руководство Минобороны. Как вариант, можете по телефону записаться на прием к руководству Минобороны - http://www.mil.by/ru/forces/office_address/grafik_priema1/. При этом Ничего не бойтесь, там служат вполне адекватные и живые люди, у которых есть семьи и они нормально оценивают обстановку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 18.06.2015 в 09:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271269: Имею ли я право на отпуск?

Вопрос № 265067: Оплата социального отпуска для сдачи экзаменов, на основании коллективного договора.

Вопрос № 257929: Имеет ли право работодатель отказать в отпуске?

Вопрос № 244532: Имеет ли право работодатель отказать мне впредоставлении социального отпуска

Вопрос № 235979: Имеет ли право наниматель оплатить социальный отпуск ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234040





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
306 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
231 ответов
2977 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
206 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
77 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277452алина21.01.18 в 15:57
277453Павлов Витал...21.01.18 в 15:51
277436Настя21.01.18 в 15:48
277447Граблевская ...21.01.18 в 14:59
277449кира21.01.18 в 14:54
277430Наталья Лисо...21.01.18 в 14:28
277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 13:57
277446Граблевская ...21.01.18 в 13:55
277445Миськевич Ви...21.01.18 в 13:49
277437Ермалинская ...21.01.18 в 13:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы