Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191200
 Всего ответов: 216148
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок документы льготный кредит регистрация долг распределение общежитие налоги работа ип раздел имущества армия отпуск продажа оформление документов сроки молодой специалист недвижимость молодая семья амнистия кредит имущество алименты жилье очередь беременность компенсация лицензия налог наследство брак развод прописка право гражданство контракт иск приватизация оформление договор увольнение раздел льготы отработка оплата квартира зарплата права аренда декретный отпуск пособие строительство суд выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165811 Опубликовано 02.01.2013 в 19:49

Имею ли я право на нормальный телефон

Здравствуйте, уважаемые Юристы. Проконсультируйте, пожалуйста, все Вы неоднократно видели в наших магазинах разные игровые автоматы, так вот мой муж выиграл там сот. телефон samsung galaxy i9300, довольно дорогая модель. Но внутри оказалась какая-то породия-wifi-нет вообще, камера одна чернота с силуэтами, звук режет уши (динамик севший), память-0 и т.д. На автомате есть инфо, что в коробках находится реплика известных фирм. Но прочитав определение реплики -это вообще не то что увидела я (Реплика изделия– это точная копия оригинального изделия, а именно материала из которого оно сделано, формы, логотипа компании на подкладке, фурнитуры и пр. Фактически от оригинала ее отличает только одно – отсутствие сертификата подлинности. Реплика бренда должна быть на 100% копией оригинала. Т.к. Дизайнерские вещи довольно дорогие и многим не по карману, реплики получили широкое распространение среди любителей моды. В идеале найти различие между оригиналом и его репликой довольно сложно и требует определенных знаний.) Скажите пожалуйста имею ли я право обратиться в данную организацию, устанавливающую данные автоматы с претензией на нормальный телефон (соответствующего качества -Копии данного бренда.

Наталья :: Минск


Ключевые слова: телефон, игровые автоматы

  Ответов: 1

Интересно. Вы так подробно объяснили про реплики, что непонятно, как Вас не понял автоматчик? А знаете ли Вы, что реплики -- это контрафактные подделки и владелец товарного знака и оригинальных моделей преследует репликантов? А знаете ли Вы, что покупая изделие-реплику, Вы также нарушаете закон? Поэтому почему Вы требуете точного исполнения закона, которого нет (про реплики?) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 02.01.2013 в 22:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 233952: правонарушения казино

Вопрос № 173328: Процедура написания отказа играть в игровых автоматах РБ

Вопрос № 84913: Есть ли ограничения на установку игровых автоматов

Вопрос № 276481: имеют ли сотрудники милиции забирать личное имущество на время

Вопрос № 276167: Истребование имущества

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165811





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38
277472саша аноним22.01.18 в 09:33
277475Демидов Евге...22.01.18 в 09:04
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы