Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191315
 Всего ответов: 216284
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация прописка регистрация суд брак раздел зарплата отпуск работа имущество распределение оплата жилье молодой специалист договор армия иск квартира очередь налоги наследство аренда раздел имущества документы строительство ип алименты оформление документов ребенок пособие увольнение лицензия право кредит приватизация выселение общежитие амнистия беременность продажа отработка контракт права развод налог молодая семья льготы декретный отпуск льготный кредит долг гражданство недвижимость сроки оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 233235 Опубликовано 04.06.2015 в 12:13

не могу снять автомобиль с учета

Здравствуйте!Год назад приобрел автомобиль,но никак не могу поставить ее на учет.Дело в том,что при покупке авто владелец не сказал,что на авто наложен арест,т.к.не оплачены штрафы на крупную сумму,потом владелец попал в СИЗО,и сейчас находится там.Соглано договора,я должен вернуть половину стоимости авто.скажите,пожалуйста,могу ли я не возвращать всю сумму за авто в качестве издержек за то,что уже целый год не могу стать полноправным владельцем автомобиля?спасибо заранее за ответ.

Королевич Александр :: высокое


Ключевые слова: снятие авто с учета, издержки

  Ответов: 1

Можете, если такая возможность предусмотрена Вашим с продавцом договором. Или, как вариант, можете предъявить ему иск о возмещении понесенных Вами издержек, и в качестве возмещения удержать эту сумму. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.06.2015 в 12:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277371: Судебные издержки при частичном удовлетворении иска

Вопрос № 246526: возврат денег за судебные издержки

Вопрос № 190933: раздел имущества

Вопрос № 187168: Какой процесс продажи доли квартиры и каковы издержки при этом?

Вопрос № 158001: Какие издержки мы при этом можем понести и как правильно эту сделку можно оформить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=233235





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
329 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277586Манченко Анн...23.01.18 в 17:11
277581Татьяна23.01.18 в 16:59
277582Мурад23.01.18 в 16:54
277583Кузнецова Ди...23.01.18 в 16:26
277579Майорова Люд...23.01.18 в 15:50
277531Судиловская ...23.01.18 в 15:48
277575Елена23.01.18 в 15:10
277573Заруба Ольга23.01.18 в 15:01
277568Ольга Смирно...23.01.18 в 14:14
277541Шамборская В...23.01.18 в 14:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы