Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы оплата раздел имущества квартира жилье оформление оформление документов право прописка зарплата контракт отработка недвижимость армия отпуск беременность пособие молодой специалист продажа брак наследство раздел молодая семья регистрация строительство иск документы декретный отпуск амнистия общежитие ип работа алименты лицензия налоги кредит имущество гражданство выселение ребенок распределение очередь договор долг компенсация развод права льготный кредит суд сроки аренда приватизация налог увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 233219 Опубликовано 04.06.2015 в 00:43

как правильно обратиться в суд, по восстановлению прав собственника на дом и что для этого нужно?

в 1986г. председатель совхоза "А" дал ключи от квартиры, (как многодетной семье 5 детей) договора никакие не составлялись тогда. Потом в совхозе был пожар, где пострадали некоторые документы, а через некоторое время ликвидировали и передали квартиры в другое хозяйство "Б". Ликвидировался "Б" и передали квартиры на баланс в ЖКХ. Есть только документы на квартиру: инвентарная карточка учета обьекта основных средств, акт технического состояния жилого дома,список жилых квартир передаваемых на баланс ЖКХ. В ЖКХ сказали подать иск, и тогда только можно составить договор найма жилого помещения и оформить в БТИ все документы. Как правильно обратиться в суд, по восстановлению прав на дом и что для этого нужно?

Микуть Ольга :: Гродно


Ключевые слова: восстановление права, оформление документов, сроки

  Ответов: 1

Вам необходимо обратиться в юридическую консультацию к профессиональному адвокату по месту своего жительства. Он подготовит от Вашего имени необходимые документы для обращения в суд, в полном объеме проконсультирует Вас по Вашему вопросу. Давать сейчас Вам правовую консультацию невозможно, поскольку не ясно много моментов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 04.06.2015 в 09:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 51360: Каким образом можно восстановить право по утраченной именной ценной бумаге (именной приватизационный чек "Жильё")??

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264507: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264506: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=233219





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы