Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191334
 Всего ответов: 216307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип раздел имущества налоги налог работа увольнение жилье кредит право брак гражданство молодая семья распределение наследство пособие договор контракт имущество оплата квартира алименты льготный кредит армия зарплата развод прописка долг оформление беременность амнистия права аренда лицензия сроки очередь документы компенсация льготы недвижимость раздел общежитие отработка оформление документов декретный отпуск регистрация строительство ребенок молодой специалист приватизация продажа суд выселение отпуск иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 232827 Опубликовано 27.05.2015 в 20:52

Судья не внушает доверия

Здравствуйте!Было предварительное слушание в суде по моему исковому заявлению. По-моему мнению, судья предвзято относился к моим показаниям, и не принял мою просьбу о предоставлении дополнительных документов от ответчика и приглашения свидетелей с моей стороны (моих бывших коллег). Можно ли перенаправить дело к другому судье, или что ответить на вопрос судьи о доверии к лицам....?

Александра :: Минск


Ключевые слова: заседание суда, недоверие

  Ответов: 1

Вы можете заявить отвод судье, но он вряд ли будет удовлетворен судьей, поскольку для отвода судьи необходимы веские основания, перечисленные в ст. 32 Гражданского процессуального Кодекса Респ. Беларусь. Таких оснований у Вас нет. По этой причине не ищите вину в судье, а проконсультируйтесь с профессиональным юристом на наличие обоснованности поданного Вами иска и возможности выиграть дело. Судья здесь не причем, причина в Вас самой, а также в заявленных Вами требованиях и т.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 27.05.2015 в 21:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263556: Могут ли близкие родственники выступать в качестве свидетелей в суде?

Вопрос № 55706: Должен ли обвиняемый ( уже заключенный под стражу) присутствовать на заседании при рассмотрении дела в суде высшей инстанции после подачи кассационной

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=232827





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
332 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
294 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
203 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

154399Климова Елена23.01.18 в 21:25
277610Зорин Сергей23.01.18 в 21:22
277541Шамборская В...23.01.18 в 21:14
277605Инна23.01.18 в 21:11
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...23.01.18 в 21:06
250063Савичева Анг...23.01.18 в 20:42
277604Кузнецов Анд...23.01.18 в 19:57
277602Васильева Юл...23.01.18 в 19:31
277601Вежновец Сер...23.01.18 в 19:30
277600Ячный Евгени...23.01.18 в 19:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы