Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187747
 Всего ответов: 212174
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск беременность долг раздел имущества ребенок работа продажа очередь зарплата амнистия молодая семья оформление армия право гражданство документы сроки аренда кредит раздел лицензия оплата строительство распределение прописка развод выселение льготный кредит приватизация квартира иск налоги права оформление документов брак отработка договор молодой специалист жилье ип алименты имущество увольнение недвижимость суд пособие компенсация льготы общежитие налог регистрация отпуск наследство контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 232551 Опубликовано 23.05.2015 в 15:39

как мне узнать являюсь ли я собственником

Здравствуйте. У меня такой вопрос : имеется 3х комнатная квартира,где прописаны я и моя мать. Мать более 6 лет не работает в РБ живет в Москве . Я неоднократно ,просил сказать ей являюсь ли я собственником квартиры,привезти документы . В ответ молчание. Более того без моего ведома вселила в квартиру квартиросъемщика пришлось выселять с помощью милиции (оказалось я имею право не давать согласие на проживание).Более того поступила угроза о вселении мужчины с которым она расписалась по редкому приезду в РБ .Крайне замучившись этими вопросами ,я прошу подсказать. Как мне узнать являюсь ли я собственником , и имею ли я право дать раздел на имущество. очень признателен буду за ответ. спасибо

юрий :: могилев


Ключевые слова: право на собственность, раздел имущества

  Ответов: 1

Закажите выписку из Единого регистра недвижимого имущества (в БРТИ) там будет указано основание возникновения права собственности (например, договор приватизации, купли-продажи и т.п. с номером и датой). После чего след путь - ознакомление с документом, послужившим основанием возникновения права собственности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 23.05.2015 в 16:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271775: имеет ли право на квартиру

Вопрос № 256866: Каковы права бывшей супруги в случае новой женитьбы супруга?

Вопрос № 253092: Имею ли я право на собственность

Вопрос № 225526: можно ли отказать собственнику меньшей доли в проживании и регистрации в квартире

Вопрос № 220594: Имею ли я право на приватизацию квартиры покойного отца, и что полагается моей сестре с её детьми?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=232551





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
118 ответов
83 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273479Талицкий Дми...19.10.17 в 10:50
273477Зантович Над...19.10.17 в 10:47
273460Людмила19.10.17 в 10:42
273472Даша19.10.17 в 10:05
273474Даша19.10.17 в 10:03
273469Литвинова Ол...19.10.17 в 10:02
273473Банат Екатер...19.10.17 в 09:44
273465Иванов Иван19.10.17 в 08:11
273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы