Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление брак молодой специалист льготный кредит армия строительство регистрация амнистия сроки продажа пособие отработка квартира имущество жилье приватизация льготы долг оформление документов отпуск права декретный отпуск ребенок суд недвижимость прописка лицензия налоги гражданство налог зарплата ип беременность аренда раздел имущества иск документы общежитие молодая семья алименты компенсация очередь развод кредит распределение договор раздел выселение наследство контракт увольнение оплата право работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231953 Опубликовано 14.05.2015 в 15:01

Возврат денег от интернет-магазина

Добрый день! У меня необычный вопрос, но я думаю это может быть скоро громкое дело. Дело в том, что был такой интернет магазин stilagoby.com. Заказываешь вещи, отправляешь заявку, через месяц они приходят. Сама контора вроде в Литве. Если вещи не подходят - можно оформить их возврат и они возвращают деньги. Я оформила такой возврат в конце апреля, а где то в начале мая сайт закрыли без предупреждений, в один день. Таких как я в Беларуси много. И пока все молчат, т.к. обещают вернуть всем деньги в течении месяца. Я думаю и уверена что не вернут! Можно ли будет заводить на иностранную фирму дело о возврате денег?

Елена :: Минск


Ключевые слова: возврат денег.

  Ответов: 1

Добрый день. Скорее всего вам необходимо будет обращаться в правоохранительные и судебные органы Литвы. Это усложнит вашу задачу, но итоговое решение должно быть в вашу пользу. Свяжитесь с вашими товарищами по несчастью. Объедините свои усилия. Наймите адвоката одного на всех, чтобы существенно сократить свои затраты. И вперед. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 15.05.2015 в 08:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254394: Как забрать деньги от путёвки без потерь?

Вопрос № 253378: Отдаст ли банк деньги на руки, если цена м2 уменьшилась, а квартира построена по льготному кредиту?

Вопрос № 251605: Могу ли я требовать возврата денег или замены товара у продавца, и денег за просрочку ремонта СЦ

Вопрос № 250263: В течении какого времени после покупки некачественного товара можно вернуть деньги

Вопрос № 248617: Могу ли я вернуть деньги???

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231953





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы