Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201247
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск прописка развод регистрация налог брак долг беременность оплата документы раздел сроки договор увольнение компенсация зарплата налоги контракт аренда алименты право жилье оформление продажа отработка декретный отпуск льготный кредит суд раздел имущества наследство гражданство амнистия ип оформление документов недвижимость имущество отпуск общежитие кредит строительство распределение права льготы квартира работа пособие молодая семья выселение очередь лицензия ребенок молодой специалист армия приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231796 Опубликовано 12.05.2015 в 13:09

Указывать ли судимость при заполнении анкеты?

Здравствуйте! Хочу устраиваться в таможенные органы.При заполнении анкеты надо будет указать судим ли кто-то из родственников? У мужа была судимость, погашена в 1996 году. Что мне писать:"нет судимых"? Если я напишу, что не было судимых родственников, не "высветится" ли это при проверке данных таможенными органами? Ведь я буду подписываться за достоверность данных.

Елена :: Сморгонь


Ключевые слова: Судимость, анкета

  Ответов: 1

Думаю, не стоит это указывать. Судимость уже погашена. Погашение или снятие судимости аннулируют правовые последствия уголовной ответственности. Если возникнут вопросы при проверке, так и поясните, что судимость погашена, ее юридически нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 13.05.2015 в 11:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 205501: получение паспорта при наличии иностранного гражданства

Вопрос № 193110: Умолчать или нет о погашенной судимости (по отсрочке приговора) при трудоустройстве?

Вопрос № 139561: надо ли заполнять в анкете для трудоустройства графу о наказании если прошло более 10 лет.

Вопрос № 95105: имеет ли право начальник кадрового аппарата отказать в заверении анкеты?

Вопрос № 260580: Судимость висит. Будет ли иное наказание за неуплату сбора 360руб. (декрет№3), кроме как штрафа, либо/и административного ареста на 15 суток?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231796





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы