Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188956
 Всего ответов: 213441
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск отработка раздел строительство развод ип кредит молодой специалист беременность иск пособие приватизация отпуск молодая семья распределение налог наследство имущество оплата права раздел имущества выселение прописка долг квартира недвижимость продажа документы суд жилье работа армия оформление документов налоги компенсация аренда зарплата общежитие право льготный кредит амнистия очередь лицензия сроки алименты льготы договор ребенок брак оформление контракт гражданство увольнение регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205501 Опубликовано 02.04.2014 в 19:05

получение паспорта при наличии иностранного гражданства

добрый день! У ребёнка 2 гражданства (белорус по маме, румын по папе), при заполнении анкеты на получение бел. паспорта нужно указывать наличие румынского гражданства (румынский паспорт уже есть) или эту деталь можно (или лучше) опустить? это будет считаться дачей ложных сведений? спасибо.

Анастасия :: Минск


Ключевые слова: гражданство, паспорт, анкета

  Ответов: 1

нужно указывать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.04.2014 в 15:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.04.2014 в 08:49

А будет ли иметь последствия то, что у ребёнка есть ещё один паспорт? (предложат выбрать 1 гражданство или не дадут обычный паспорт, мы не оформляли пмж) спасибо.

Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

Если у ребенка по рождению 2 гражданства, то никаких проблем не будет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.04.2014 в 09:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 231796: Указывать ли судимость при заполнении анкеты?

Вопрос № 193110: Умолчать или нет о погашенной судимости (по отсрочке приговора) при трудоустройстве?

Вопрос № 139561: надо ли заполнять в анкете для трудоустройства графу о наказании если прошло более 10 лет.

Вопрос № 95105: имеет ли право начальник кадрового аппарата отказать в заверении анкеты?

Вопрос № 273041: Изменили дату рождения в паспорте. Как поступить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205501





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
280 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
58 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
56 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274873Белявский21.11.17 в 14:27
274880Урбанович Ди...21.11.17 в 14:06
274878Королёв Вита...21.11.17 в 13:58
274869Хаткевич Нат...21.11.17 в 13:53
274870Жидович Ната...21.11.17 в 12:29
274858Владислав21.11.17 в 11:58
274859Курилова Люд...21.11.17 в 11:54
274857Михаил21.11.17 в 10:44
274865Наталья21.11.17 в 10:09
274837Грачева Даша...21.11.17 в 09:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы