Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178328
 Всего ответов: 201446
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость имущество молодая семья алименты оформление документов армия распределение общежитие ип раздел компенсация сроки оплата налоги прописка беременность строительство контракт зарплата квартира отпуск регистрация аренда лицензия раздел имущества суд льготы выселение наследство приватизация ребенок декретный отпуск право налог долг увольнение права оформление очередь продажа документы гражданство договор амнистия пособие иск кредит молодой специалист брак развод жилье отработка работа льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231700 Опубликовано 11.05.2015 в 14:51

как взыскать с исполнителя сумму за услуги, если работа произведена не по требованиям?

здравствуйте! подскажите, пожалуйста, по следующей ситуации: исполнителем нарушены требования установки конструкции (столбов) для забора. Работа приостановлена. Столбы должны устанавливаться на глубину 120 см. В нашем случае столбы залиты и установлены на глубину 50 см.Если их углублять по правилам, то высота столбов получится весьма низкая. Также в несоответствии с требованиями подготовлено углубление для заливки фундамента. Исполнитель отказывается исправлять эти нарушения либо возвращать деньги. Как я могу доказать, что работа произведена не по правилам? могу ли я вернуть потраченные средства? куда обращаться для разрешения вопроса? какие документы предоставлять? как должен быть составлен договор между исполнителем и заказчиком? имею ли я право потребовать в оговоренный срок исправление работ?

Ольга Иванова :: Минск


Ключевые слова: исполнитель, требования, некачественная работа

  Ответов: 1

Ольга, у Вас договор есть или нет? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.05.2015 в 14:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.05.2015 в 15:05

номер вопроса 231700.Ответ-дополнение юристу:исполнитель предоставит сегодня договор, но работы были начаты без оформления в срок и на сегодняшний день мной приостановлены.какие основные пункты мне учитывать в договоре, чтобы предъявить претензию?

Ольга Иванова :: Минск


  Ответов: 1

Вышлите тогда договор, когда он у вас будет на мой емэйл. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.05.2015 в 15:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.05.2015 в 12:14

договор отправлен Вам на почту

Иванова Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Да. Но это просто бланк, а не договор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.05.2015 в 22:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245321: Можно ли вернуть деньги за недобросовестную работу фотографа?

Вопрос № 150974: Не был заключен договор подряда и ИП можно ли предъявить претензию за некачественную работу?

Вопрос № 144004: реально ли взыскать с работника (главного инженера строительной фирмы) ущерб за некачественную работу ?

Вопрос № 113764: Как разыскать индивидуального предпринимателя?

Вопрос № 248120: Какие обстоятельства/доказательства являются существенными для суда, чтобы не ограничивать должнику выезд за границу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231700





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
118 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы