Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182709
 Всего ответов: 206509
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда льготы армия компенсация ребенок раздел лицензия оформление документов контракт иск оформление долг оплата общежитие очередь отпуск ип квартира договор амнистия алименты беременность выселение жилье молодой специалист кредит увольнение пособие права отработка распределение льготный кредит сроки брак налоги прописка продажа зарплата молодая семья недвижимость развод суд налог раздел имущества декретный отпуск наследство имущество документы право приватизация строительство регистрация гражданство работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245321 Опубликовано 28.12.2015 в 03:23

Можно ли вернуть деньги за недобросовестную работу фотографа?

Здравствуйте!Проблема вот в чем, нанимали фотографа на свадьбу, в течении всего дня он делал фото, претензий не было,но как пришел срок отдавать материал,до него было не достучаться,вечные отговорки,в итоге с задержкой в 26 дней фото отдали,но увидев, мы с супругом просто были в шоке.За весь день съёмки,всего 260 фото, 20 из них полностью повторяются,еще порядка 10 отличаются лишь так сказать фоном или светом (т.е. одна и та же фотография светлее,темнее, и среднее между этим),а так же фотографий 20 отличаются между ерундой ( улыбнулась шире, или волосинка на другом боку), в общем итоге из всего этого у нас по факту есть фотографий 50, остальное это сплошной повтор одного и того же. Большое количество фотографий попросту отсутствует,хотя в свадебном фильме отчетливо видно , как фотограф подходил и снимал нас,но он этот факт отрицает. А если с чем то и согласен,то говорит ,что оставил только те фотографии,на которых все хорошо вышли,НО... вместе с ним фотографировал еще один человек и там мы все просто шикарны, и по его мнению , фотографии где почти всегда у мужа закрыты глаза идеальны. Можно ли вернуть деньги за эту отвратительную работу. Все жутко расстроены.Помогите пожалуйста разобраться.Спасибо.

Сеньковец Марина :: Пинск


Ключевые слова: фотограф, некачественная работа, возврат денег

  Ответов: 1

Можно попробовать вернуть деньги. Напишите заявление фотографу с вашим требованием и описанием ситуации и вышлите его заказным письмом с уведомлением. Далее можно будет обратиться в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 28.12.2015 в 10:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.12.2015 в 01:44

Подскажите пожалуйста,какое уведомление туда вложить? Претензии он слышал по телефону,но считает,что он хорошо выполнил работу.

Сеньковец Марина :: Пинск


  Ответов: 1

Заказное письмо с уведомлением - это услуга почты. Она Вас уведомит, что фотограф получит письмо.Претензии по телефону ничего не значат, фотограф может сказать, что никаких претензий не было. Поэтому отправляйте заявление-претензию по почте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 30.12.2015 в 09:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 231700: как взыскать с исполнителя сумму за услуги, если работа произведена не по требованиям?

Вопрос № 150974: Не был заключен договор подряда и ИП можно ли предъявить претензию за некачественную работу?

Вопрос № 144004: реально ли взыскать с работника (главного инженера строительной фирмы) ущерб за некачественную работу ?

Вопрос № 113764: Как разыскать индивидуального предпринимателя?

Вопрос № 265454: имеет ли право заведующая в садике запретить фотографировать и делать видеосъемку в детском саду одному из родителей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245321





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
180 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
149 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
57 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. Наталья Шишло
30 ответов
679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267449Смирнова Све...27.05.17 в 22:25
267454Прищепо Андр...27.05.17 в 21:20
267461Наталья27.05.17 в 21:18
267453Шитик Ирина 27.05.17 в 20:31
167806Якубенко Сер...27.05.17 в 20:00
267441Козейко Ирина27.05.17 в 18:43
267447Оксана27.05.17 в 16:42
267448Хорищева Еле...27.05.17 в 15:44
267436Иванов Дмитр...27.05.17 в 15:38
267206Кот27.05.17 в 10:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы