Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178143
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты суд оплата имущество право раздел имущества регистрация налоги лицензия кредит жилье продажа прописка распределение иск права сроки пособие раздел очередь отработка оформление документов выселение работа гражданство строительство недвижимость молодой специалист ип брак зарплата увольнение аренда беременность наследство молодая семья компенсация отпуск документы льготы приватизация ребенок квартира льготный кредит амнистия оформление налог договор общежитие долг декретный отпуск развод армия контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231693 Опубликовано 11.05.2015 в 14:28

Как вернуть деньги за некачественную мебель

заказали кухню в магазине, выехал мастер сделал обмеры, составлен эскиз, привезли части кухни, а за сборку и монтаж взяли деньги на месте, 2 года живу с недособранной кухней, до делывать не хотят , говорят срок гарантии истек, но акта выполненных работ я не подписывала и долгое время жду когда приедут, кухня разваливается, подала в суд, на предварительном слушании ответчик сказал что услуги по сборке они не оказывают, это пошли мне на встречу и просто парни 18 лет собирали кухню на протяжении длительного времени, обратилась в суд с иском о расторжении договора и возврате некачественного товара Правы ли они, суд предлагает сделать экспертизу. за счет истца и ответчика, Прав ли он?

малина ирина :: бобруйск


Ключевые слова: некачественная мебель, расторгнуть договор

  Ответов: 1

Если сборка не предусмотрена договором, то о чем тогда иск? Качество кухни оценит эксперт, экспертиза должна быть за счет продавца. Если иначе -обжалуйте определение суда в Минский областной суд. Не сможете сами- звоните. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.05.2015 в 14:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 223619: расторгнуть договор приватизации с согласия собственника?

Вопрос № 202670: Имею ли я право расторгнуть досрочно договор о добровольном страховании авто "Автокаско" по личной инициативе с возвратом части платежа в связи с фина

Вопрос № 134480: Обязаны ли продлить гарантию????

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231693





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
184 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы