Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187898
 Всего ответов: 212332
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки оплата молодой специалист приватизация беременность налог амнистия кредит развод наследство имущество очередь права увольнение армия регистрация прописка недвижимость распределение долг оформление отработка выселение молодая семья раздел имущества лицензия отпуск продажа документы раздел брак зарплата аренда право пособие контракт суд жилье квартира льготный кредит договор работа компенсация алименты общежитие оформление документов налоги иск ип декретный отпуск строительство гражданство льготы ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231550 Опубликовано 08.05.2015 в 13:08

Может ли фотограф отсудить деньги за работу, которая меня не устроила

В 2014 году нанял на юбилей фотографа. Подписали договор на услуги. Его фотографии меня не устроили. Поэтому я отказался принимать работу. Предоплат не оставлял, но сумма договора была 450 долларов. Сейчас фотограф требует отдать ему деньги за то, что работа была по факту выполнена, а про "мне не нравится" там не было пунктов. Говорит, что может лучше обработать фото, но за дополнительные деньги. Свою копию договора найти не могу, но там был договор на 1 страницу. Где просто описано, что он должен выполнить работу и отдать фото заказчику. Он грозится подать в суд на меня, за то что я не оплачиваю работу. Но оплачивать то, что меня не устроило я тоже не хочу. И фото его мне не нужны. Как быть в такой ситуации?

Олег :: Минск


Ключевые слова: фотограф, работа

  Ответов: 1

Олег, фотограф вряд пойдет в суд, если в договоре цена указана в долларах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 08.05.2015 в 16:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.05.2015 в 17:03

В договоре в поле цена он ничего не написал. Там просто пустое поле осталось, поскольку я хотел заказать ещё у него печать фотокниги и мы цену решили поставить после того, как будут фотки. Но проблема в том, что у меня копии договора нет, а я боюсь, что он туда может что хочешь вписать сейчас и пойти отсуживать.

Олег :: Минск


  Ответов: 1

Тогда решайте с ним вопрос до суда. В суде будете оплачивать экспертизу и не факт, что она будет в вашу пользу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 08.05.2015 в 17:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271632: Фотограф и модель. Какие документы гарантируют юридическую безопасность фотографу?

Вопрос № 265454: имеет ли право заведующая в садике запретить фотографировать и делать видеосъемку в детском саду одному из родителей?

Вопрос № 245321: Можно ли вернуть деньги за недобросовестную работу фотографа?

Вопрос № 239761: Можно ли работать фотографом не открывая ИП

Вопрос № 239051: Как стать физическим лицом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231550





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
101 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы