Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196671
 Всего ответов: 222047
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод армия льготный кредит лицензия жилье сроки декретный отпуск гражданство отработка прописка приватизация ип молодой специалист права льготы раздел имущества контракт договор работа суд строительство регистрация долг амнистия пособие продажа оформление общежитие налоги распределение алименты увольнение кредит иск имущество молодая семья право аренда квартира раздел зарплата недвижимость оформление документов налог отпуск брак компенсация наследство оплата ребенок беременность очередь документы выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230526 Опубликовано 21.04.2015 в 19:20

Разрешение на продажу квартиры

Как можно добиться разрешение на продажу квартиры, если она была построена по льготному кредиту. Кредит выплачен 2 года назад.

Татьяна :: Мозырь


Ключевые слова: Жилищный вопрос

  Ответов: 1

можно добиться: В соответствии с подпунктом 1.18 пункта 1 Указа Президента Республики Беларусь от 06.01.2012 № 13 продажа жилых помещений, построенных с привлечением льготного кредита до полного его погашения не допускается. в течение пяти лет со дня досрочного погашения этого кредита может осуществляться соответствующему районному, городскому исполнительному и распорядительному органу, местной администрации в порядке, установленном законодательством. При отказе соответствующего районного, городского исполнительного и распорядительного органа, местной администрации в покупке жилого помещения, построенного с привлечением льготного кредита, продажа указанного жилого помещения в течение пяти лет со дня досрочного погашения кредита осуществляется с разрешения этого исполнительного и распорядительного органа, местной администрации в исключительных случаях (переезд в другую местность, расторжение брака, смерть собственника жилья и т.п.) или в случае улучшения жилищных условий собственником жилья путем строительства, реконструкции или приобретения жилого помещения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 21.04.2015 в 19:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277241: Как выселить алкоголика?

Вопрос № 276944: Может ли выписать ребенка бывший супруг

Вопрос № 269482: Может ли мать-одиночка поменять адрес регистрации себе и ребёнку?

Вопрос № 242223: Считаемся ли мы многодетной семьёй

Вопрос № 232071: Какая часть квартиры достанется мне при разводе с супругой?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230526





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
315 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283883Харитонов Ма...24.06.18 в 00:09
283881Наталья Петр...23.06.18 в 23:38
283882Кузнецов Стас23.06.18 в 22:32
283879Анастасия23.06.18 в 21:53
283878Артем23.06.18 в 21:49
283874Любочко Ксен...23.06.18 в 20:09
281514Андрошук, Ни...23.06.18 в 19:25
283861Екатерина 23.06.18 в 19:18
283872Геннадий Бук...23.06.18 в 19:09
283876Мария23.06.18 в 19:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы