Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 228281
 Всего ответов: 264771
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество гражданство очередь долг отработка брак раздел суд оформление документов оплата документы лицензия квартира зарплата беременность молодая семья ип иск наследство распределение налоги регистрация налог пособие жилье строительство амнистия кредит права право работа сроки декретный отпуск недвижимость молодой специалист армия развод алименты раздел имущества льготный кредит льготы ребенок оформление отпуск прописка увольнение выселение компенсация продажа контракт договор общежитие аренда приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 323194 Опубликовано 06.08.2022 в 19:23

Могут ли снять с очереди

Здравствуйте! Стоим на очереди нуждающихся в жилье! Я,мать ,брат! Если брат женится нас могут снять с очереди как нуждающихся?

Конова Алина :: Минск


Ключевые слова: Жилищный вопрос

  Ответов: 3

Нет информации для ответа. Если в связи с заключением брака брат переедет, возможно, будут основания для снятия вас с учета нуждающихся, если вы стоите на учете на основании нехватки метров. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 06.08.2022 в 19:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

См.ст.35-40, 45 ЖК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 07.08.2022 в 09:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Алина, снятие граждан с учета нуждающихся в улучшении жилищных условий регламентируется ст. 45 ЖК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 07.08.2022 в 10:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 322684: Из квартиры соседа исходит неприятный запах в тамбур

Вопрос № 316527: Имеет ли право муж выписать свою бывшую жену из квартиры без её согласия?

Вопрос № 314351: Какие права я имею

Вопрос № 305031: Почему меня не хотят ставить на социальную очередь

Вопрос № 302979: Имеет ли право прописать своего ребёнка без моего ведома

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=323194





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
383 ответов
528 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
281 ответов
1246 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
151 ответов
3102 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кирилл Олегович
20 ответов
42 благодарностей
5. Новиков Андрей
2 ответов
23 благодарностей
6. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Левшунов Глеб
1 ответов
113 благодарностей
 
Все юристы (1132 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

324414Александр30.09.22 в 14:11
324411Барсуков Ник...30.09.22 в 13:34
324405Шарай Татьяна30.09.22 в 13:22
324385Виктор30.09.22 в 11:21
324378 Кузнецова ...30.09.22 в 10:54
324390 Кузнецова ...30.09.22 в 10:50
289168Климук Яросл...30.09.22 в 09:48
324398Анна30.09.22 в 09:00
324403Олешкевич Та...30.09.22 в 08:57
324392Наталья30.09.22 в 08:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы