Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178334
 Всего ответов: 201455
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд общежитие молодой специалист оформление налог права прописка приватизация алименты брак договор долг недвижимость наследство кредит имущество выселение продажа право сроки контракт армия развод распределение гражданство ип документы декретный отпуск оплата льготы лицензия иск налоги работа очередь ребенок раздел имущества льготный кредит строительство жилье зарплата увольнение компенсация раздел аренда пособие амнистия регистрация квартира оформление документов беременность отработка отпуск молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229918 Опубликовано 09.04.2015 в 21:41

Можно ли оформить развод с гражданином Ирака в Ираке и как легализовать этот развод в РБ?

Брак с гражданином Ирака был зарегистрирован в РБ. Можно ли оформить развод в Ираке и легализовать его в РБ? Как происходит процедура легализации?

Natali Nader :: минск


Ключевые слова: развод с иностранным гражданином

  Ответов: 2

А почему не хотите развестись в РБ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.04.2015 в 21:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можно ли оформить развод в Ираке - спросите у иракских юристов (если такие существуют). И если в Ираке уже существует процедура развода (до недавнего времени там камнями побивали желающих расторгнуть брак, потому разводов не было). Расторжение брака как таковое (как и иные акты гражданского состояния) в Беларуси легализации не подлежат (в отличие от документов, подтверждающих регистрацию этих актов). Порядок легализации зависит от способа расторжения брака, потому как при разных способах выдаются разные документы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.04.2015 в 23:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 93603: Может ли гражданин Беларуси рассторгнуть в Беларуси брак, заключенный в Польше

Вопрос № 67673: Действителен ли брак в Белоруссии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229918





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы