Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа жилье отработка кредит строительство права раздел налог оформление декретный отпуск развод гражданство ребенок отпуск недвижимость распределение зарплата компенсация молодая семья амнистия право иск очередь общежитие документы льготы имущество регистрация прописка увольнение льготный кредит брак суд ип квартира оплата продажа раздел имущества сроки договор выселение алименты молодой специалист оформление документов приватизация наследство контракт армия беременность лицензия пособие долг аренда налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229904 Опубликовано 09.04.2015 в 17:01

Может ли зам.директора ООО совмещать должность бухгалтера?

Здравствуйте! 1. Может ли зам.директора ООО совмещать должность бухгалтера? 2. Обязательно ли наличие высшего или среднего специального образования (экономического), предоставляющего право работать по специальности бухгалтера в ООО (бухгалтерия в ООО ведётся по УСН, без НДС)?

Елена Суркова :: Гродно


Ключевые слова: совмещение должностей, бухгалтер

  Ответов: 1

если ООО ведет учет в книге учета доходов и расходов, то можно вообще не вводить в штат должность главбуха, а назначить кого-то из сотрудников, директора либо зама, ответственным за ведение книги и составление отчетности. Если ведете бухучет на общих основаниях, то к вам будут предъявляться требования, изложенные в Законе о бухучете: спец.образование и опыт работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 09.04.2015 в 18:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246328: Имеет ли право директор одной коммерческой структуры быть директором другой коммерческой структуры

Вопрос № 201273: имею ли я право совмещать две работы?

Вопрос № 158722: Имею ли я право на доплату?

Вопрос № 79947: Имеет ли право инженер по охране труда по совмещению работать юрисконсультом?

Вопрос № 259081: Может ли бухгалтер по зар.плате быть по совмещению и кассиром в сельхоз организации

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229904





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы