Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187911
 Всего ответов: 212341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность компенсация пособие зарплата право прописка ребенок наследство строительство договор документы иск гражданство налоги отпуск амнистия регистрация долг сроки недвижимость продажа налог суд брак отработка права очередь имущество оформление льготный кредит аренда работа жилье раздел имущества молодая семья лицензия армия контракт ип алименты развод декретный отпуск увольнение квартира кредит выселение общежитие оплата молодой специалист раздел льготы распределение приватизация оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201273 Опубликовано 10.02.2014 в 15:56

имею ли я право совмещать две работы?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста!Я работаю мастером в ЖКХ,недавно купил квартиру в новостройке и путем большенства голосов собственников я был выбран председателем правления ТС.Вопрос:могу ли я совмещать работу мастером в ЖКХ и должность председателя правления ТС.Спасибо за помощь!

Виталий :: Солигорск


Ключевые слова: совмещение должностей

  Ответов: 1

можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 10.02.2014 в 17:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.02.2014 в 17:52

на основании каких положений или статей я могу занимать две должности?почему спрашиваю?на днях меня вызывали в прокуратуру и мягко говоря пригрозили пальчиком,мол нельзя мне совмещать обе должности,к тому же запросили с моего места работы мое личное дело и всю документацию,я так понимаю прокуратура начала проверку по данному факту.можно как-то дать более развернутый ответ на мой вопрос?чтобы как говорится осведомлен значит вооружен))Спасибо за помощь!

Виталий :: солигорск


  Ответов: 1

про прокуратуру и пальчики этого не знаю. в прокуратуру вызывать могут по очень многим фактам злоупотреблений и различных прочих страшилок. нельзя совмещать - это чушь полная. нельзя исключительно госслужащим, а ваша должность врядли входит в перечень госслужбы. ну как вариант еще ваш наниматель в вашем трудовом контракте мог установить ограничения, но это самодеятельность и к праву отношения не имеет. а так - трудовой кодекс на вашей стороне и вам в помощь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 10.02.2014 в 19:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246328: Имеет ли право директор одной коммерческой структуры быть директором другой коммерческой структуры

Вопрос № 229904: Может ли зам.директора ООО совмещать должность бухгалтера?

Вопрос № 158722: Имею ли я право на доплату?

Вопрос № 79947: Имеет ли право инженер по охране труда по совмещению работать юрисконсультом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201273





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы