Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180760
 Всего ответов: 204223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит оформление документов имущество алименты иск жилье долг зарплата брак документы оформление наследство строительство работа общежитие суд отпуск компенсация право отработка оплата увольнение распределение продажа очередь сроки раздел имущества договор аренда пособие приватизация молодой специалист амнистия налог армия кредит прописка регистрация беременность лицензия квартира налоги льготы гражданство выселение развод контракт молодая семья ип ребенок права раздел недвижимость декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229880 Опубликовано 08.04.2015 в 12:29

выплотят ли мне пособие детское??

добрый день!!! скажите пожалуйсто сейчам я закрываю ип , и на данный момент я беременна ,скажите мне детское пособие выплотят??? спасибо

гуринович ольга :: жодино


Ключевые слова: выплоты

  Ответов: 1

Выплатят все пособия (по уходу за ребенком, в связи с рождением, в связи с постановкой на учет до 12 недель), кроме пособия по беременности и родам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 08.04.2015 в 13:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.04.2015 в 08:38

скажите еще пожалйцсто а если я на работу устроюсь то выплотят мне по беременности и родом ???? и сколько спасибо???

гуринович ольга :: жодино


  Ответов: 1

Если вы устроитесь на работу, то вы приобретете право на пособие по беременности и родам. Размер пособия зависит от периода уплаты взносов в ФСЗН. Если выплата производилась не менее 6 месяцев, то из расчета средней заработной платы (дохода ИП). Если менее 6 месяцев, то минимальный размер - из расчета 50% бюджета прожиточного минимума. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 11.04.2015 в 08:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 222267: Изменение курса валюты

Вопрос № 208179: Могут ли мужу выплатить денежную компенсацию за оплату получения первого высшего образования женой?

Вопрос № 153315: Необходимо ли предприятию выплачивать деньги в случаи перераспределения молодого специалиста

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229880





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
73 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы