Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия иск очередь беременность квартира алименты недвижимость регистрация выселение сроки отработка оформление договор лицензия оформление документов пособие наследство молодая семья аренда компенсация оплата долг льготы работа зарплата льготный кредит налог право общежитие имущество налоги увольнение декретный отпуск раздел имущества ип отпуск суд амнистия гражданство приватизация распределение брак строительство жилье продажа молодой специалист раздел контракт кредит развод права ребенок документы прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222267 Опубликовано 19.12.2014 в 16:41

Изменение курса валюты

Добрый день. Подскажите пожалуйста через суд мною были отсужены деньги выплачиваются частями каждый месяц в постановлении указана сумма с привязкой к курсу НБРБ сегодня была введена пошлина на покупку валюты должен ли ответчик ее учитывать?? Спасибо .

Барабан Олег :: Гродно


Ключевые слова: выплоты, валюта, пошлина

  Ответов: 2

причем тут пошлина? указана сумма с привязкой к курсу нацбанка, вот ее и будут вам выплачивать, без всяких пошлин. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.12.2014 в 20:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ответчик должен уплатить сумму в бел руб, указанную в решении. Не знаю, что Вы имеет ввиду под тем, что была указана сумма с привязкой в курсу НБ. Пошлину ответчик точно платить не будет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 19.12.2014 в 20:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 229880: выплотят ли мне пособие детское??

Вопрос № 208179: Могут ли мужу выплатить денежную компенсацию за оплату получения первого высшего образования женой?

Вопрос № 153315: Необходимо ли предприятию выплачивать деньги в случаи перераспределения молодого специалиста

Вопрос № 256735: Сообщается ли о банковской оплате в долларах, переведённых в рубли, в налоговые или иные органы?

Вопрос № 254292: Разрешены ли расчеты в валюте?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222267





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
147 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы