Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180723
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство льготный кредит ип оплата права молодая семья брак аренда недвижимость льготы алименты беременность контракт зарплата отработка декретный отпуск наследство налог налоги молодой специалист оформление документов развод долг сроки амнистия общежитие отпуск прописка жилье компенсация кредит имущество продажа оформление строительство раздел армия раздел имущества очередь пособие приватизация увольнение распределение выселение работа ребенок регистрация лицензия иск суд право квартира документы договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229798 Опубликовано 07.04.2015 в 14:00

Имеет ли право сайт размещать мою фотографию без моего разрешения под своей статьей?

Доброго времени суток. Сайт разместил статью и использовал мою фотографию. Администраторы сайта без разрешения взяли мою фотографию с сайта компании где я раньше работала. Я написала письмо на e-mail администраторам сайта с просьбой убрать фотографию, но они никак не отреагировали, фото не убрали. Никаких других контактов на сайте нет, возможности с ними связаться больше никакой. Могу ли я подать на них в суд за незаконное использование моей фотографии?? Куда обратиться? К какой ответственности я могу их привлечь?

Солонович Алла :: Минск


Ключевые слова: интернет, фотография

  Ответов: 1

Для начала - в чем вы видите нарушение ваших прав? Может, на сайте рядом с фотографией размещены порочащие вас сведения, либо указанным вами образом нарушена тайна вашей личной, семейной жизни?.. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 07.04.2015 в 14:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 228774: Открытие образовательных курсов по фотографии

Вопрос № 217233: Имеют ли право размещать мои фотоработы в социальной сети без моего согласия?

Вопрос № 214617: Где я имею право фотографировать?

Вопрос № 206718: Можно ли лазить на крыши?

Вопрос № 189702: Могу ли я в рекламе собственных услуг указывать изготовление фотоальбомов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229798





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы