Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178352
 Всего ответов: 201465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак продажа иск оформление документы пособие лицензия приватизация зарплата амнистия аренда сроки молодой специалист квартира раздел имущества общежитие распределение льготы права ип наследство очередь выселение контракт кредит оплата компенсация раздел право прописка льготный кредит долг развод ребенок молодая семья регистрация отпуск договор армия декретный отпуск беременность работа суд недвижимость оформление документов гражданство алименты налоги жилье имущество налог увольнение строительство отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229389 Опубликовано 02.04.2015 в 13:01

как повлеять на следователя?

здравствуйте!куда можно обратиться,что бы повлеять на следователя,может заявление какое написать?совершенно ни чего не хочет делать,а круг пострадавших растёт!может можно другого следователя взять?

ольга :: витебск


Ключевые слова: следователь

  Ответов: 1

Влиять на следователя не только не можно, а даже нельзя и даже наказуемо. "Другого следователя взять" нельзя, это не булочная. Если считаете, что действия следователя нарушают Ваши права и законные интересы, можете обжаловать его действия начальнику. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.04.2015 в 13:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241750: Есть ли состав преступления, если при краже нет свидетелей?

Вопрос № 237933: Ограничение количества посещений обвиняемого следователем.

Вопрос № 223133: куда пожаловаться?

Вопрос № 222090: Имеют ли право конфисковывать имущество, за чужие ошибки?

Вопрос № 202459: Следователь вызывает в другой город и требует видео.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229389





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы