Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178367
 Всего ответов: 201476
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство кредит увольнение прописка очередь зарплата сроки компенсация жилье отпуск беременность регистрация льготный кредит отработка молодой специалист право общежитие декретный отпуск работа контракт оформление оформление документов льготы приватизация долг аренда лицензия амнистия права налог наследство пособие документы молодая семья распределение армия налоги оплата раздел имущества недвижимость ребенок развод ип квартира раздел суд брак строительство договор алименты иск продажа имущество выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229031 Опубликовано 30.03.2015 в 11:19

Как вернуть деньги?

Добрый день. Судом Минского района 24 ноября 2014 г. было вынесено решение в пользу Ответчика о возврате уплаченных денежных средств за невыполненные работы по изготовлению окон ПВХ (+денежные средства в качестве моральной компенсации), но срок уплаты в решении не обозначен. До настоящего времени деньги так и не были уплачены. При обращении к Судебному исполнителю (в феврале по телефону) был получен ответ, что исполнительный лист направлен Ответчику и на этом всё... Вопрос: каковы дальнейшие действия Исца, если Судебный исполнитель утверждает, что выполнил свою работу и больше не собирается предпринимать никаких действий? Как можно вернуть деньги и можно ли их вернуть вообще??Спасибо.

Татьяна К :: Минск


Ключевые слова: Решение, возврат денег

  Ответов: 1

Подъехать к суд.исполнителю, ознакомиться с исполнительным производством, уточнить какие именно действия предпринял суд. исполнитель по принудительному исполнению решения, написать заявление об аресте имущества ответчика, денежных средств на расчетном счете при его наличии и т.д. и т.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 30.03.2015 в 22:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239937: Вынесение решения при неявке ответчика

Вопрос № 229030: Как вернуть деньги?

Вопрос № 261575: Возврат ошибочно начисленных сумм

Вопрос № 261024: Хочу вернуть деньги за некачественное ОКНО (дует)

Вопрос № 260691: Может ли вы требовать возврата денег?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229031





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы