Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191135
 Всего ответов: 216048
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки очередь регистрация льготы лицензия аренда льготный кредит приватизация наследство оплата развод недвижимость налоги зарплата долг договор молодой специалист алименты амнистия продажа молодая семья права оформление декретный отпуск гражданство раздел контракт компенсация отпуск отработка выселение раздел имущества пособие ребенок жилье квартира кредит распределение строительство прописка налог имущество ип общежитие увольнение иск документы суд беременность оформление документов брак армия право работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228924 Опубликовано 28.03.2015 в 13:27

офис для ООО

Добрый день! Ответьте пожалуйста на вопрос! Я имею в собственности земельный участок, муж занимается деревообработкой, открыл ООО, на участке имеется отдельно стоящее, с коммуникациями здание на 20м2, можем ли мы использовать его в качестве офиса. Спасибо за ответ!

Ярецкая, Анастасия :: Брест


Ключевые слова: аренда офиса

  Ответов: 1

Зависит от целевого назначения здания, как оно отражено в тех паспорте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.03.2015 в 13:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.03.2015 в 14:24

В тех паспорте оно не отражено никак, в БТИ не зарегистрировано, строилось как жилое, что-то вроде летнего домика. Спасибо за ответ!

Ярецкая, Анастасия :: Брест


  Ответов: 1

Должно быть зарегистрировано, и как нежилое с административно-бытовым назначением. Не зарегистрировано в БТИ - значит, его нет вообще. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.03.2015 в 15:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272834: Имею ли я возможность признать договор не заключенным?

Вопрос № 107387: Изменение юридического адреса ЧУПа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228924





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
200 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51
277333Авдей19.01.18 в 19:48
277390Юлия19.01.18 в 19:37
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:21
277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04
277374Ирина19.01.18 в 16:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы