Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178266
 Всего ответов: 201394
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость распределение беременность ребенок долг армия оформление выселение налог документы амнистия квартира молодой специалист отработка оформление документов молодая семья суд имущество аренда строительство раздел имущества льготы гражданство прописка договор отпуск общежитие наследство сроки кредит иск льготный кредит права очередь раздел оплата брак работа жилье компенсация ип увольнение контракт развод лицензия пособие алименты зарплата приватизация налоги продажа регистрация декретный отпуск право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 107387 Опубликовано 28.01.2011 в 16:21

Изменение юридического адреса ЧУПа

Подскажите! После регистрации ЧУПа проработал всего три месяца, приостановил деятельность (подал необходимое письмо в налоговую) в связи с расторжением договора аренды и лишился рабочего помещения и офиса (поссорился с арендодателем). Пока деятельность не осуществляю, даже не знаю, искать помещение под этот же вид деятельности или занятно чем-нибудь другим. Вопрос: Могу ли я пока не менять юридический адрес и находится по старому, даже если договор у меня расторгнуть, т.к. деятельность я не осуществляю? Или мне нужно обязательно снимать офис и менять юридический адрес? Но это значит зря выкидывать деньги на аренду офиса! Или может быть есть другой способ разрешения данной проблемы.

Шелоник Артем :: Брест


Ключевые слова: аренда офиса

  Ответов: 2

один из выходов-ликвидировать предприятие, а размещаться по юр адресу все таки нужно, может налоговая штраф дать, если не найдет Вас там. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 28.01.2011 в 18:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

У Вас же ЧУП, можете по месту жительства зарегистрировать юрадрес, если есть условия, только коммуналку будете платить большую. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 28.01.2011 в 18:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 228924: офис для ООО

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=107387





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы