Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194525
 Всего ответов: 219717
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство амнистия недвижимость гражданство приватизация льготный кредит аренда алименты выселение сроки кредит квартира развод льготы оформление документов раздел имущества молодой специалист лицензия регистрация права продажа иск работа документы декретный отпуск долг общежитие зарплата договор налог оформление ип очередь пособие имущество компенсация армия налоги суд брак отработка раздел увольнение право распределение контракт беременность прописка жилье молодая семья строительство отпуск оплата ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228185 Опубликовано 18.03.2015 в 05:25

Доступ в квартиру

С женой в разводе.Имеем малолетнего ребёнка.В браке была построена кооперативная квартира.В судебном порядке произведён раздел жилья и кредита.Являюсь собственником части квартиры.1)Имеют ли право мои родители находится в гостях у меня дома в моё отсутствие(график работы).Если да-то какое время? 2)На каких условиях бывшую жену могут посещать "ночные гости" мужского пола,если комната не разделена перегородкой.

Лукашевич Виталий :: Брест


Ключевые слова: Совместное проживание

  Ответов: 1

владение и пользование жилым помещением, находящимся в долевой собственности, производится по взаимному согласию между сособственниками. при отсутствии согласия - в порядке, определенном судом. другими словами, граждане, не зарегистрированные в жилом помещении, не являющиеся его сособствениками, без согласия всех, имеющих право собственности и право владения и пользования жилым помещением, находиться в нем права не имеют. жилое помещение предназначено для проживания граждан, а не для встреч и свиданий. потому, без согласия вас и вашей бывшей жены, гости каждого из вас не имеют права и порога квартиры переступить. в любое время. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 18.03.2015 в 06:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278359: Можно ли нам жить вместе

Вопрос № 273448: Совместное проживание

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228185





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
310 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
158 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10
281212коваленко ел...19.04.18 в 14:02
281196Егор19.04.18 в 13:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы