Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178388
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества отработка увольнение общежитие регистрация кредит молодой специалист аренда пособие жилье оформление документов отпуск имущество прописка продажа лицензия зарплата суд ип брак договор льготы документы квартира налог право контракт недвижимость раздел амнистия распределение работа беременность сроки приватизация декретный отпуск компенсация налоги права гражданство ребенок армия оформление строительство очередь алименты наследство оплата долг иск выселение развод льготный кредит молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228172 Опубликовано 17.03.2015 в 21:35

Какой документ регламентирует согласование на замену окон в многоквартирном доме

Надо ли согласование архитектора на замену окон в многоквартирном доме. На какой документ ссылаться?

Рудковская Зинаида Михайловна :: Верхнедвинс


Ключевые слова: Документ, согласование, замена окон

  Ответов: 1

надо. ПСМ № 384. выполняются по согласованию с организациями работы по замене заполнений оконных проемов фасадов многоквартирных жилых домов – со структурным подразделением местного исполнительного и распорядительного органа, осуществляющим государственно-властные полномочия в области архитектурной, градостроительной и строительной деятельности на территории административно-территориальной единицы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 17.03.2015 в 23:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.03.2015 в 22:53

Пластиковые окна установлены без согласования, надо ли теперь согласовывать и как? Могут ли за не согласование наказать?

Рудковсая Зинаида Михайловна :: Верхнедвинск


  Ответов: 1

что значит как согласовывать? пойти в указанные в пред.ответе организации, написать заявление по согласованию замены окон и получить его в виде резолюции. работы по замене окон не относятся к переустройству и перепланировке. наказание предусмотрено только за незаконные переустройство и перепланировку, но не вижу проблемы и в вашем случае согласовать уже произведенные работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 19.03.2015 в 05:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 187363: нормативные документы на замену окон

Вопрос № 247752: Прения

Вопрос № 247751: Прения

Вопрос № 245466: Действительная справка

Вопрос № 238452: Документ о том, что не состою в браке.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228172





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы