Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда алименты амнистия распределение молодая семья зарплата декретный отпуск очередь приватизация отработка общежитие оформление раздел документы ребенок продажа регистрация прописка гражданство выселение развод ип льготы компенсация строительство армия контракт беременность льготный кредит имущество налоги оформление документов отпуск увольнение лицензия пособие раздел имущества молодой специалист оплата недвижимость брак работа жилье квартира наследство долг права право суд договор иск налог сроки кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228055 Опубликовано 16.03.2015 в 13:46

на каком основании отказали в довлетворении иска?

Здравствуйте.Моего свекра избили в подъезде дома соседи.Следователями было возбуждено уголовное дело по ст.153 и он платил штраф. Для более полного наказания подали заявление в суд. В суде о дело прекратили из-за отсутствия доказательств по делу, хотя справка из больницы, где он лежал 2 недели и суд-мёд экспертиза есть. Постановили опратестовать все в городском суде. Какие наши действия дальше?

елена :: минск


Ключевые слова: избиение, уголовное дело

  Ответов: 2

Фотокопии документов на ящик вышлите- посмотрим. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.03.2015 в 13:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если честно, ситуацию вы изложили совершенно неграмотно. Отсюда много вопросов. Вам следует для решения вашего вопроса обратиться к адвокату очно, принести все имеющиеся документы. Адвокат может также изучить дело. Тогда уже конкретно можно будет ответить на ваш вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 16.03.2015 в 14:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259821: ответственность за избиение

Вопрос № 259771: как наказать хулигана

Вопрос № 258105: право

Вопрос № 255372: что грозит человеку за избиение двух лиц?

Вопрос № 251394: каким образом можно привлечь человека к отвественности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228055





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы