Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187738
 Всего ответов: 212165
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип право алименты недвижимость раздел имущества молодая семья декретный отпуск зарплата оформление документов приватизация выселение наследство беременность регистрация молодой специалист очередь кредит налоги компенсация раздел аренда права квартира долг амнистия сроки суд продажа развод брак договор льготы отпуск имущество налог работа ребенок распределение увольнение льготный кредит документы оплата иск жилье пособие контракт оформление общежитие отработка строительство гражданство лицензия армия прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227959 Опубликовано 15.03.2015 в 00:37

Должны ли контролеры носить специальную форму?

Здравствуйте. Должны ли контролеры носить специальную форму? Если да, то где это написано? В конституции и тд..Не могу ничего по этому поводу найти..

Гришкут Александр :: Барановичи


Ключевые слова: Контролеры

  Ответов: 1

В соответствии с п.7 Типового положения о контрольно-ревизорской службе на автомобильном транспорте, при осуществлении контроля на автомобильном транспорте работники контрольно-ревизорской службы ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОДЕТЫ В СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЖИЛЕТЫ КОНТРОЛЬНО-РЕВИЗОРСКОЙ СЛУЖБЫ ПО ФОРМЕ СОГЛАСНО ПРИЛОЖЕНИЮ 1, ИМЕТЬ БЭДЖ ПО ФОРМЕ СОГЛАСНО ПРИЛОЖЕНИЮ 2 И УДОСТОВЕРЕНИЕ ПО ФОРМЕ СОГЛАСНО ПРИЛОЖЕНИЮ 3. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.03.2015 в 07:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272804: Имеют ли контролеры без квитанции и протокола требовать с меня деньги?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227959





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы