Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196484
 Всего ответов: 221848
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество оформление документов долг налог иск льготный кредит компенсация оплата молодая семья отработка суд развод жилье ип распределение брак приватизация оформление беременность прописка общежитие раздел льготы право аренда декретный отпуск регистрация продажа контракт документы кредит квартира права зарплата строительство договор молодой специалист очередь сроки работа налоги отпуск наследство раздел имущества увольнение армия выселение гражданство недвижимость лицензия пособие алименты амнистия ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227026 Опубликовано 26.02.2015 в 22:00

Могу ли я устроиться на работу?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я устроиться на работу, если я являюсь одним из учредителей и директором ООО, организация временно прекратила деятельность и в дальнейшем будет ликвидироваться?

Кулиненко Ирина :: Минск


Ключевые слова: Оформление на работу

  Ответов: 1

Можете по совместительству. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 26.02.2015 в 22:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.02.2015 в 22:14

А возможно ли так, что я переведусь на должность зам. директора на какую-то часть ставки, вакансия директора при этом останется открытой, а на основную работу устроюсь на полную ставку?

Кулиненко Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Увольняетесь, устраиваетесь на другую работу на полную ставку, устраиваетесь на полставки или менее по совместительству на свою фирму. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 26.02.2015 в 22:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.02.2015 в 22:44

Т.е. я так понимаю, что можно уволиться вообще? Ничего, что на фирме не будет вообще устроенных людей? А как же потом быть при закрытии фирмы? Да и отчеты же в налоговую сдаются не смотря на то, что фирма временно прекратила деятельность, а там подпись директора. Спасибо за ответы, извините, что надоедаю.

Кулиненко Ирина :: Минск


  Ответов: 1

если фактически никакую деятельность фирма не осуществляет, то можно вообще никого в штате не держать отчеты сдаются, если есть объект налогообложения с начала года, если его нет, то можно вообще отчеты не сдавать. в ликвидации этим занимается все равно не директор, а ликвидатор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 10.03.2015 в 16:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282947: как оформить гражданку Украины на работу?

Вопрос № 243501: Может ли ИП нанять продавца и курьера в интернет-магазин?

Вопрос № 233390: Декрет о тунеядстве

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227026





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
283 ответов
3153 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
238 ответов
1225 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
95 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
60 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283657Дмитрий18.06.18 в 16:03
283648Тарелко Викт...18.06.18 в 15:48
283661Любовь18.06.18 в 15:35
283606Евгений18.06.18 в 15:12
283650Ольга18.06.18 в 15:04
283652Денис Калите...18.06.18 в 15:02
283617Вадимов Влад18.06.18 в 15:01
283654Инна18.06.18 в 14:57
283611Вероника18.06.18 в 14:43
283610Вероника18.06.18 в 14:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы