Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191168
 Всего ответов: 216105
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение развод имущество общежитие иск долг лицензия регистрация декретный отпуск право налоги продажа ребенок беременность льготы документы выселение прописка увольнение сроки недвижимость амнистия алименты работа наследство аренда оплата гражданство приватизация налог очередь отпуск суд кредит жилье льготный кредит брак оформление контракт компенсация ип договор армия квартира строительство оформление документов права пособие раздел имущества отработка молодая семья раздел молодой специалист зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226498 Опубликовано 18.02.2015 в 13:25

судебная экспертиза

жена обратилась в милицию с заявлением о причинении ей телесных повреждений ее сразу отвезли в морг на снятие побоев. Ана находилась в сильном алкогольном опьянении.Могли ли там это зафиксировать? она может посмотреть результат экспертизы без разрешения милиции так как является пострадавшей ?ведь могут возникнуть разногласия.где в Минске можно провести платную судмедэкспертизу?

морозов дмитрий :: марьина горка


Ключевые слова: снятие, побои

  Ответов: 1

Факт опьянения будет зафиксирован. Ознакомиться можно, если разрешат, конкретной обязанности вручить экспертизу по вашему требованию нет. Платная экспертиза вам не поможет ничем :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 18.02.2015 в 14:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267648: Возможно ли собственнику снять с регистрационного учета несовершеннолетнюю внучку в ситуации, когда ее родители зарегистрированы по другим адресам

Вопрос № 259948: Снимается ли судимость ?

Вопрос № 254870: сняли с регистрационного учета супругу при наличии несовершеннолетних детей. правомерно ли это

Вопрос № 250122: Снятие с регистрационного учета человека, принявшего гражданство Израиля, без его присутствия в РБ.

Вопрос № 227228: Имеют ли право снять с очереди молодую семью

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226498





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
222 ответов
2975 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 09:54
277370Надежда21.01.18 в 09:01
277425Алла21.01.18 в 08:59
277439Вандера Тать...21.01.18 в 07:07
277436Настя21.01.18 в 01:09
277410Горбач Алла ...20.01.18 в 23:28
277430Наталья Лисо...20.01.18 в 22:55
277429Салькова Дар...20.01.18 в 22:34
277431ник20.01.18 в 22:33
277428Черненко Иван20.01.18 в 21:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы