Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180708
 Всего ответов: 204142
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт строительство наследство отработка продажа ип иск приватизация отпуск развод молодая семья раздел оформление амнистия брак пособие очередь льготный кредит долг оформление документов квартира молодой специалист распределение регистрация сроки аренда недвижимость общежитие декретный отпуск льготы зарплата суд договор жилье алименты права налог гражданство прописка документы лицензия ребенок имущество оплата армия кредит работа беременность налоги раздел имущества компенсация право увольнение выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225997 Опубликовано 10.02.2015 в 01:27

телефон,интернет,покупка,продажа

Человек попросил привезти ему телефон Iphone 5s ..я привез..мы встретились..я сказал проверить,чтобы не было ко мне вопросов..он не стал открывать коробку при мне,не захотел проверять..Забрал телефон,отдал деньги и ушёл..На след день позвонил мне с воплями,что это подделка..И чтобы я вернул деньги..Как быть? хочет написать заявление на мошенничество..раз он отдал деньги и забрал телефон,значит его все устроило,а то что не стал проверять.это его личное дело..значит и притензий не имеел..это моё мнение

Мага макасин :: Витебст


Ключевые слова: телефон, интернет, административное право

  Ответов: 1

Не совсем так. Бывают недостатки товара, которые могут быть выявлены через некоторое время... Продавец обязан передать покупателю товар, качество которого соответствует договору купли-продажи.Товар, который продавец обязан передать покупателю, должен быть надлежащего качества в момент передачи покупателю, и в пределах разумного срока должен быть пригодным для целей, для которых товар такого рода обычно используется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 10.02.2015 в 09:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261794: как доказать свою правоту

Вопрос № 259438: Можно ли штраф выплачивать частями

Вопрос № 258838: Как применяется статья 17.1 КоАП РБ?

Вопрос № 258382: Размещение информации в СМИ.

Вопрос № 257419: Состав правонарушения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225997





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
105 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы